Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Флуд » 0. 1 Флудилка


0. 1 Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 373

121

Надеюсь вы не против, что я воспользовался рамкой?)

0

122

Уже обогнал троих по длительности прибывания в результате ожидания. Скоро догоню Марвела)

0

123

"выстрелил в неё паутиной  и притянул к себе"
Эээ....хехеее... %-) Спайди, я думал у тебя только прикид на тему паука. С паутиной перебора не будет?

0

124

ФАРД, расслабься, мя на второй день приняли

0

125

Ну я тоже так думал, но я буду её редко использовать. А так я этот посто написал что бы вы знали что у меня есть секретное комбо - ломик в рукове... или паутина в запястьи.

0

126

где приступать и к кому присоединяться?

0

127

Ну, незнаю. Приди к Клу с докладом о проделаной работе. Или столкнись с ним на улице...
Эмммииии, помоги...

0

128

Я за пользователей и я только и занимаюсь что чищу спам и вирусню.

0

129

начал по старинке. Жду пока кто нить позовёт, присоединиться, даст задание что нибудь обнулить.

0

130

Фард думаю скоро нам с ринцом понадобится твоя помощь)кнорру будем выслеживать а там и драка возможно будет)
Спайди вот на месте тебе не сидится. Обязательно удрать надо. А мне потом бегай и ищи тебя *вздохнула*

0

131

И да, Пит, на улицах я тебя перехвачу, окей? ну тебе же так и так надо через улицы пройти чятобы до кнорры добраться так что вот и столкнемся.

0

132

Чья очередь теперь? ждём Rinzler|Tron? пишу я? или Кнорра?

0

133

кнорру пока пропустим...ты пиши, просто ринц наверное вечером придет

0

134

простите за задержку.

я дополнил пост.

Отредактировано FARD (2011-04-13 16:54:37)

0

135

Косяк за косяком)

0

136

Amy Klow
пиши ка ты лучше) тебе нужнее)

0

137

Кто там меня аватарки просил? в общем без флуда нате.

я без разбора их закинул так что сами разгребайте)

0

138

:tired: Люди, что это за бред..
В городе

0

139

без понятия, я лишь подыгрываю)

0

140

не ну я никого не держу) кто сочтёт нужным - мой пост удалит)

0

141

24е сообщение бредовое. Кнорра давно ушла, а Паук стал с ней говорить и драться, как будто та все время стояла в метре от него.

0

142

ох блин, придется за кнорру пост переписать(

0

143

запрашиваю добро на Пост вне очереди.

0

144

Паук. Могу удалить пост если он не вписывается в твоё повествование.

0

145

фард ничего не удалять! =.= написал и написал,все. да и ребята я шестой квест пишу,кто в реальный мир хочет?кроме Пита, его так и так беру. Ринц? Фард? что скажете? хотя думаю оба откажетесь( а было бы неплохо думаю вчетвером сыграть. и прошу всех подпись оформить по образцу и под спойлер запихнуть всю инфу

0

146

вот как я сковырю себе профайл в виде картинки аватарки для персонажа, вот тогда да. Я с вами, а пока у меня под пластиком - пусто, думаю не стоит вылезать)

0

147

Фард *.* +чмокнула в щечку+ кавааай^^  думаю научусь тебя понимать только после недели игры. иногда ты выражаешься высоким стилем! хд а так ты кавай,прикольный такой человек) няшный - на языке анимешников)

0

148

Amy Klow
начнём с того, что я от части и есть вышеназванный субъект из разряда някающих Нэк. Правда всё же я фурря по большей части. А чмокать в щёчку - сложно. Я себе её ещё не нарисовал...

0

149

Воспользовался разделом "Бонус" глянул первый трон. Даже в чём то лучше чем продолжение)

0

150

Да, Фард отпадно пишет.
Поскольку мне поручили охранять Эми, то естественно с ней пойду.
А вот что в городе писать не представляю

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Флуд » 0. 1 Флудилка