Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Флуд » 0. 1 Флудилка


0. 1 Флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 373

181

Кевин еще когда первый раз попал в систему обнаружил, что может на нее влиять и что-то изменять. А Сэм такой же пользователь, но ничего не умеет

0

182

Клу, отпишись там

0

183

Кукууу

0

184

Есть кто живой????

0

185

возможно Сэм просто эээм... не додумался до этого, логично предположить

0

186

админы засранцы, примите Санти и вернитесь в ролевку

0

187

Ну и долго же у вас тут новеньких принимают...  :disappointed:

0

188

Простите не успеваю катострофически.

0

189

Простите за отсудствие. У меня не интернет, а [самая цензуристая цензура в этой цензурной жизни] ...

0

190

всех с праздником!!!!

0

191

Чет у мя антивирус страницы частично блокирует

0

192

Такая же фигня была. Я его просто отключила, чтобы не мучил

P.S. С праздником великой победы всех!   :flag:

0

193

Так, господа партнеры по игре, пока квеста с моим участием нету, я, с вашего позволения, начну игру с улиц города, а затем перемещусь в штаб КЛУ. Попробую по-тихоньку выкрасть некоторые информационные файлы для собсвенных нужд. Ринцлер и КЛУ- буду рада, если вы присоединитесь к игре. В дальнейшем, надеюсь, новый квест познакомит меня с Эмили и ее товарищами, которые сейчас пребывают в Реальном мире.
Не корите, если самовольничаю, просто вас бы тут растрести малясь 8-)

0

194

Очень хорошая идея, я уже наметил пару-тройку новых квестов)

0

195

Здорово, надеюсь, что они появятся вскоре :)

0

196

У меня к вам предложение

0

197

Слово "предложение" в подобной тишине звучит обнадеживающе)))

0

198

каюсь, что пропала. сессия, будь она проклята! *воздела очи к небу*

0

199

тоже сессия. Простите как разгребу чуть чуть, сразу присоединюсь - отцифруюсь.

0

200

Да) Амелия меня уже опредила. Мне тож понравилось, как мы с Алиской отыграли. Оч жудожественно вышло. Предложение в том и заключается. Можно наваять рассказ по ролке. Но для этого нужен хотя бы четкий и закрученный сюжет с Али, с весомой концовкой. И участие персонажев естественно. В итоге все события от начала ролки + флешбеки скомпонуются и получится довольно интересная полная картина.

0

201

Да, наш с Троном отыгрыш определенно получился:)) Амели, спасибо за краткую рецензию)
А что касается рассказа, то это классная идея! По поводу событий с участием Алисы у меня есть мысли,и что касается времен Флинновских и времен КЛУ, даже в рисуночном варианте:)
Только нам бы сюжет обсудить, найти компромисс и работа пойдет.

0

202

Я с вами полностью согласна

0

203

скоро выложу наброски рассказа

0

204

ждем-с)

0

205

А Флинн будет отписываться?

0

206

Прошу снять меня с роли Сэма, так как я всё равно вне игры а персонаж весит. Думаю он достанется достойному игроку!
                                                                                                                    Сэм Флинн Admin

0

207

Итак, откуда мне начинать?

0

208

Cheshire Cat
Ты можешь пока создать убежище на Перефирии, я думаю. А когда я с Клу и Ринцлером отыграю в штабе, то вернусь туда, и мы сможем начать игру)
Клууу, ну где же ты?

Отредактировано Alice Santi (2011-05-29 19:30:03)

0

209

Понял)

0

210

Кот, я думаю что ты пока реально создаи тему в переюерии с, более-мение, описанием убежища Алисы...

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Флуд » 0. 1 Флудилка