Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Флуд » 0. 1 Флудилка


0. 1 Флудилка

Сообщений 211 страница 240 из 373

211

Описание получилось на"5+". Теперь Опишы как ждёш алису, а потом она придёт и вы пойдёте... Искать того кого в картатеке искала Алиса(на сколько я понял, Кнорру).
К стати, только щас заметил Алиса в стране чудес (Алиса в системе трон), и чешырский кот (К.О.Т.) у нас есть...

0

212

Хорошо, сделаю)
Хах, я как раз этим вдохновился , создавая Кота) только здесь ситуация ближе к страшной Алисе Американа МакГи. Осталось только дать нашей Алисе нож и...:D
Кстати, с днем рождения, Алиса!!!;)

0

213

Маньяк ты, Котик,ахах
Если эта игра МакГи могла бы существовать в Системе, я думаю, что все сошли бы там с ума быстрее, чем можно представить))  а нож будет не актуален, ибо у прог крови нет)
Спасииибо) я сейчас правда пытаюсь сообразить, откуда ты узнал:)

0

214

сорри уплывала на 3 дня. сейчас отпишусь где надо

0

215

Алиса у тебя др? поздравляюююююююююююю!!

0

216

Amelia Klow
Как сплавали?)

Спасибо за поздравление))

Отредактировано Alice Santi (2011-05-30 11:24:37)

0

217

Alice Santi еще хочу))))))))))))))) уже по теплоходу скучаю

0

218

Amelia Klow
Ох везуха)! Завидую, сама еще не скоро выберусь Т_Т

0

219

Amelia Klow, с взвращением...Я тут слегка по своеволничал...
Alice Santi, поздравляю с днюхой!!!

0

220

Spidy
Спасибо большое))

0

221

Алиса, с днюхой.
Думаю в темке появления Алисы в системе писать больше нечего.
Хорошо бы было продолжить в настоящем времени. Или можете с котом во ффлешбеке про работу над системой рассказать

0

222

Rinzler|Tron, так мы чего не отписывались за Клу, то. ты ж в локации был еще. Вот так что дуй туда. тебя ждем. если ушел оттуда, то ставь переход.

0

223

Rinzler|Tron
хех, пасибо))
Да, мы уже вроде и закончили там. Надо уже в реальное время переходить.
Cheshire Cat
Чешир, пошли флешбечить)

0

224

Ринц прошел через приемную, когда Алиса встала у стены в образе стража, и ушел к себе. Про действия в инфоцентре он не в курсе

0

225

Спасибки, Эми)

0

226

КЛУ будет еще отписываться в штабе?

Эмили, спасибо за новый пост:)

0

227

Alice Santi я считаю вас с Ринцем достойными этих должностей)) и тока щас поняла откуда авка фарда. из игры трон эволюция! крутая вещь.... правда устнавливается полдня -.-

0

228

Amelia Klow
Хех, постараемся не подвести)
Новое оформление смотрится здорово, хочу заметить!
Эволюция- это действительно классная игрушка. Помнится, я ее два раза прошла, и еще кучу циклов бегала, файлы Трона и осколки искала...Занятная вещь)

Отредактировано Alice Santi (2011-06-03 16:57:08)

0

229

да, оформление оч хорошее. Текст отлично виден

0

230

Отличное оформление!
Прямо свежестью от форума повеяло:)

0

231

Эгей, ребята, двигайтесь же уже как нибудь! Скучно мне будет безспрепятственно по городу Кнорру искать:)

0

232

это да

0

233

Наверное вам с КЛУ надо чуток шевельнуться, я вроде все знаки внимания уже оказала.

0

234

Здорово бы было, если бы Эмили тоже в Систему вернулась.

0

235

а че вы все ко мне в антипатию?( я же вроде не кусаюсь. неприятно столько минуса иметь...

0

236

Так мы же с Эль вроде КЛУ врагом считаем, как же можно водить дружбу с его союзниками?

0

237

Тем более у вас же столько союзников и ухажеров!

Отредактировано Cheshire Cat (2011-06-06 13:07:27)

0

238

эх

0

239

Ну, Кнорра, в связи с последними событиями игры, оказалась чуть замята, мы, я так думаю, пока ее замена. А дальше, кто знает, куда сюжет завернет:)

0

240

как вам такое оформление?)а еще прошу глянуть на картинки для клана ред веллианс и штаб квартиры клу)

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Флуд » 0. 1 Флудилка