Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Флэшбэк » В нашем мире все сумасшедшие (с)


В нашем мире все сумасшедшие (с)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Трон благополучно нашел спрятанную дорогу, и теперь Кот уже совсем не сомневался, что  Алиса благополучно расшифровывает своему другу его речи. Так было не интересно. Он материализовался возле Трона на циферблате. -Что ж...- с не изменчивой лукавостью улыбнулся он, -Я так понимаю, что Алиса за вас руками и ногами встанет, а раз так, я готов принять ваше сотрудничество на короткий промежуток единиц и-- Он вдруг замолк, прислушиваясь к округе. Что-то, помимо двигающихся шестеренок, разбавляло звуки локации. - Это лишь мои догадки, или кто-то действительно боромчет неразбериху неподалеку?

0

32

- Может быть всего лишь ветер? - шутливо пожал плечами Трон.
Он направился в центру циферблата, чтобы рассмотреть две большие планки торчащие из него параллельно поверхности.

0

33

Кот наконец-то смирился с ее правилами. и Алиса победно выдохнула. Она взглянула на карту и обнаружила, что оба они как раз находятся прямо в нужном месте. -Друзья мои, вы дошли до проблемного участка! Отыщите администратора, я вас прошу! И давайте без препирательств, товарищи! Увидив, что Трон идет осматривать стрелки, Алиса затем обратилась лишь к нему по внутренней связи: -Не подходи чересчур близко, скоро шесть часов по этим часам, время пить чай. Они тебя десинхронизируют, если попадешься им на пути, когда они заведуться!

0

34

Десинхронизируют? Это не означает ничего хорошего. Как-то надо было проникнуть внутрь. Тем более Трон тоже слышал, чьи-то завывания внизу. Чтож... Он пошаркал ногой по желтоватой поверхности. Стекло? Прога выхватила из-за спины конягу и ударила по стеклу. Последнее лопнуло на куски и полетело вниз вместе с Троном.

0

35

Пока Кот проверял пространство вокруг циферблата, Трон, видимо прислушавшись получше к окружающим звукам, решил напролом проверить резервное помещение. Кот услышал, как хрустнуло стекло циферблата. В момент среагировав, Кот исчез, и уже на подлете к земле успел поймать Трона за шкирку, зацевив его за воротник его странного системного костюма. Он аккуратно приземлил его, и появился неподалеку от программы на одном из нагромождений какого-то металлического мусора. Оглядевшись, он заметил полузакопанную голову, голову, что и была источником боромтания, и продолжала бубнить, не замечав движения вокруг. -Похоже бормочущий источник найден...

0

36

- Фух.. Спасибо. А я-то думал крышка мне,- поблагодарил Трон Кота.
Он забрался на кучу мусора и проследил за взглядом программы. Так и есть, впереди лежала голова администратора.
- Думаю, его надо откопать,- сочувственно произнес Трон и отправился делать задуманное.
Прога спустилась с кучи и потопала к голове.
- Что с тобой случилось, приятель,- дружелюбно сказал Трон, подходя к нему и начиная раскидывать мусор.

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Флэшбэк » В нашем мире все сумасшедшие (с)