Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Флуд » 0. 1 Флудилка


0. 1 Флудилка

Сообщений 271 страница 300 из 373

271

Кастор видимо собрался загнать всех в кучу и кровожадно со всеми расправиться, за то что ему бар расколошматили. Я права, Кастор? :D

0

272

Абсолютно.Тебя , кстати в первую очередь, ты своим телом стойку разбила!

0

273

Изверг, ахах
Я себя не дам в обиду, будь уверен)

0

274

Я КЛУ позову, он поможет)

0

275

Ты меня Клу не пугай, я уже умею мастерски ускользать из его западни, ахах

0

276

Эми, я поставила все нужные аватары, вот два дополнительных, вдруг пригодятся

http://i065.radikal.ru/1106/d8/45f431da7999.png
http://s53.radikal.ru/i141/1106/24/eb465e2aead6.png

0

277

Кира, не молчи

0

278

Эми, с днем рождения тебя!!! [взломанный сайт]

0

279

Может вы по быстрому проскользнете в лифт пока Кира "в шоке" и сбежите?

0

280

А что это изменит? Ты так и останешься лежать на полу, пока Кира не отпишется. Хотя я не против уже покинуть этот злосчастный бар.

0

281

или пока Кастор не сообщит Клу, чтобы тот забрал

0

282

Скорее Кира заберет, она ведь уже в двух шагах от тебя. Осталось только дождаться ее поста

0

283

спасибо всем кто поздравил! люблю вас!

0

284

Кир, мне кажется таким кардинальным образом менять систему могут только пользователи

0

285

Может это что-то наподобие функции изменять код построек? Наверняка определенные программы имеют такие функции.

0

286

да я согласна с чеширом. это же просто. я ж не говорю там восстановить погибшую прогу, или копаться в корневом коде.

0

287

кастор, твоя очередь в баре отписываться. напиши пост и потом я выношу ринца

0

288

Как насчет встретится всем на площади? Кира с Ринцлером и кучей стражей, мы с Котом и Амелия с Пауком. А дальше разберемся, что дальше-)

0

289

гениально)

0

290

Алиса, это намек на кровавую бойню?)
Я в любом случае за, и давайте уже, узнавайтесь с Троном и пошли Кнорру прижимать, у нас ведь ее координаты уже есть-) ну или возьмем Киру в заложники и будем требовать отставки КЛУ. Или будем блефовать и Амелию в заложники возьмем XD

0

291

Cheshire Cat
Нет, это намек на попытку еще раз затроллить Ринца и его компанию:D
А тебе, я смотрю, только бы кого-нибудь в заложники взять) не боишься, что тебя в конце концов повредят,  Ринцлер ведь теперь знает, что с тобой делать, чтобы ты незримо не бегал вокруг него)))
По поводу узнавания, я не прочь, а ты что скажешь, Трон?

0

292

С площадью не получится. Разные временные промежутки. Вас разве что спугнут рекогнайзеры, получившие новые инструкции. Эпизод с узнаванием задумывал по лучше. Еще над впихнуть погоню на циклах, подумаю куда

0

293

Вчера поставил Трон2.0 и премного удивился увидев там желтого дядечку в капюшоне, желтеньких программ, бросающихся какой-то гадостью, поврежденные вирусом стены и пол, выглядящие один в один с Эволюцией. В эволюцию не играл, смотрел прохождение первого уровня. Причем она взяла от 2.0 самое лучше - каааамеру.))) Но в 2.0 такая камера только в гонках, а в эволюции во всем геймплее. За монитора по крайней мере. С транспортом  роликов не видел.
Еще речь там идет о сыне(!) Бредли, который...конечно же!...отправляется в систему искать отца! XDD А еще там есть вид циклов, нечто среднее между старыми и из наследия. Переднее колесо как у новых, гонщик открытый сидит, а заднее - по тоньше, как у старых. Причем другие модели закрыты. Не удивлюсь, если там легасивские будут.XD Игруха 2003 года

0

294

А куда же мы с площади вместе подадимся? Опять в бар, пить за знакомство? XD насчет погони на светоциклах: хочешь извратиться и посадить меня на светоцикл?)) или вы за Кноррой погонитесь? Таак, а эпизод с узнаванием для меня сюрпризом станет, или ты предупредить меня, что и как?-)

0

295

Rinzler|Tron
Трон 2.0 был забавным до ужаса, если хотя бы взглянуть, как там выглядит Алан Брэдли) а еще дама-программа, что сыну Брэдли помогала, была более менее приближена к тому, что мы получили в фильме. Кстати, Эволюция-очень приличная игрушка, но, играя на компьютере, я почувствовал себя Дейви Джонсом, потому что, чтобы успевать в бою менять диски и проделывать комбо,а еще бегать по стенкам, пополняя здоровье и уворачиваясь от вражеских ударов, тебе как минимум по восемь щупалец на обеих руках надо)) но все равно стоит попробовать, хотя бы чтобы ощутить себя капитаном Летучего Голландца и развить пластичность пальцев XD
Alice Santi
Я насчет повреждений не волнуюсь, ведь ты же меня всегда спасешь,о,супермен-)) ну или хотя бы в безопасное место оттащишь)

0

296

Cheshire Cat
Нууу... Тащить твою тушу на себе мне будет тяжело... Ахах, шучу, можешь на меня рассчитывать-))
Rinzler|Tron
Такие светоциклы, что ты описал, были в комиксе-прологе к Наследию. Слизали все с игры старенькой, наглецы))

0

297

Мадам Главный Администратор! Я, безусловно, и без всяких претензий, понимаю, что вы отсутствуйте по уважительной причине, но нам очень сложно продвигаться по сюжету без вас, так что можно попросить: давайте знать, когда и сколько вас не будет, а то как пропадете, так и след простыл-)

0

298

Cheshire Cat с днееем рождеееения))))))))))))))) *подарила тортик*

0

299

Котик, не знаю, какой по счету за сегодня раз поздравляю с днем варенья-)

0

300

Кота с днюхой  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Флуд » 0. 1 Флудилка