Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Флуд » 0. 1 Флудилка


0. 1 Флудилка

Сообщений 301 страница 330 из 373

301

Всем привет! Я вернулась!
Кто с мной е знаком, а как я вижу таких полно, я Кворра ода из первых Администраторов.
Покинула форум по личны причинам, а теперь вот наткнулась на ссылку.
Эми, вижу поднялась. А Сэм сам ушёл или ты го спихнула?  [взломанный сайт] 
Ах, да!
У меня к вам предложение!
Я посмотрела на форум  заметила то, что тут много лишних сообщений и пользователей.
Чистить это всё займёт уйму времени, тем более форуму пора начинать двигаться!
Я предлогаю перезд форума!
Откопала приличное место, если вы согласны тогда давайте переезжать!

0

302

Сэм не писал. Видимо ты ушла, когда здесь еще ничего не было. Ты многое пропустила!
Смысл в перезде?

0

303

Quorra рада тебе) нет переезд мы устраивать не будем) а нафиг удалять ненужных?пусть висят. на др. форумах также было. тем более мы тут обжились и ястока пота и труда вложила в этот форум не без помощи наших новичков. а что за приличное место? и давай, гоу обратно к нам)

0

304

Quorra
Здравствуйте, мадам, рада знакомству-)

0

305

Пасибо всем за поздравления, я тронут ^_^
Quorra
Рад познакомиться)

0

306

Amelia Klow, ладно уже возвращаюсь!
Alice Santi и Cheshire Cat, мне тоже очень приятно.

0

307

Только, введите меня в курс дела. Что сейчас происходит и куда мне идти?

0

308

Quorra
идет охота на алису санти и кота. авмелия думает переметнуться на сторону изоморфоф. клу должен будет влюбиться в новую прогу - киру - она сейчас в баре. и самое главное -  если трон вспомнит нашу элис, все пойдет кувырком. вот вкратце

0

309

А мне тогда куда топать?

0

310

По мойму Кира забила.
Как на счет Алисе объединится с Кворрой, вместо Кнорры

0

311

Объединение хороших с хорошими? А с чем мы КЛУ и Кнорру оставляем?

0

312

я предлагаю Провести опознователь куда нибудь на окраину и там мы случайно с кворрой встретимся

0

313

Amelia Klow
Мне, если четсно, себя восстановить хотелось бы в своем убежище, вот я туда зарулить и хотела-) а что Кворра будет делать на окраине?

0

314

На окраину пешком потопаете [взломанный сайт]

0

315

хд ринц мать твою хдддд короче пита пропускаем не дождемся мы его я так чувствую

0

316

ребят кто из вас в дизайнах мастер?

0

317

Knorra
Дизайнах чего?:)

0

318

стиль для сайта.

0

319

Чет замолчали. По дачам чтоль разъехались

0

320

Rinzler|Tron
Паук скорей на даче, Эми у нас в обмороке, поэтому и не пишет:)

0

321

о, а я типа следующий. Внезапно

0

322

И так Трон2.0 я прошел. Впечатлении наилучшие, геймплей не отпускал до последних минут. Финальный ролик конечно не блещет эпичностью - "А, ну всех замочили, пора идти домой." Гонки на циклах портит слишком компьютерный ии, подрезают только так, особенно на больших скоростях кипешуешь, а ии себя чувствует прекрасно. Теперь сравним с эволюцией. Может в ней можно на гонках оторваться. Интересную вещь заметил, в фильме в угловатом движении циклов как раз и заключался смысл загона противников. В 2.0 мы просто гоняем по арене с препятствиями и создается впечатление больше от наследия, где главное перекрыть противнику путь или подрезать. Хотя были моменты, когда я загонял бота между своим и его шлейфом. Но тут оч сложно перекрыть его. Тут или прижаться вплотную к его шлейфу(надо иметь компютерную реакцию. чтобы не расшибиться) или доехать до угла шлейфа(или препятствия) и свернуть вплотную в нему. Но я в основном или въезжал в угол или запаздывал)

0

323

Rinzler|Tron
Так ты уже и эволюцию освоил? Так кроме гонок можешь что нибудь сказать, о геймплее, к примеру, или об истории... У тебя там лицо странное, Трон, ахах

0

324

не, это я все про 2.0. Эволюцию попробовал запустить. Требует 3й шейдер

0

325

Ну там они с заморочками конечно, по поводу шейдера. Кто будет менять железо, чтобы только в игру поиграть? У большинства, на сколько я знаю, 2 шейдеры стоят.

Опять Амелия потерялась -_-

0

326

Может за нее через ГМ отыграем?

0

327

Посмотрела последний лог Марвела. Я,э.. В некотором замешательстве, знаете ли. Зачем? Оо

0

328

Паук, не торопись. Встретим тебя где-нибудь в городе.
И без плагиата, пожалуйста

0

329

Ребят... кто может взять вторую роль? т.т а то я без пары т.т чеширчик? придумай какую гибудь программу плиз т.т или ты ринц? ребят вы с алисой там так хорошо вместе смотритесь х) а мы с котом сидим в стороночке и попкорн кушаем х)

0

330

Тебе надо Клу сместить, а ты о паре думаешь

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Флуд » 0. 1 Флудилка