Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Штаб Квартира Клу » Кабинет Эми


Кабинет Эми

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Очень интересно!
С неслыханным интересом сказал Паук, но вдруг приуменьшил свой азарт в страхе что опять сказал что-то лишнее.
Господи, вдруг я опять сказал что-то не так. Всё, решено. Теперь я буду думать, а потом говорить.
Паук успокоил себя и с интересом приготовился слушать.
Сейчас будет что-то интересное.

+1

32

Девушка погрузилась в воспоминания и медленно начала рассказывать:
-Ты наверно слышал о Кевине Флинне или Создателе? Именно его копией и является КЛУ. Однажды Кевин пропал из реального мира, а спустя довольно большой промежуток времени мне и сыну Флинна удалось попасть сюда. По обману. Сэм думал, что отец отправил ему сообщение, но это был Клу. Парень не знал, что я пошла следом за ним. Я оказалась здесь случайно. Нажав какую-то не ту кнопку на компьютере... Потом меня подхватил транспортер и определили на игры. Моим противником стал Ринцлер. В реальном мире я некогда преподавала восточные единоборства, поэтому драться я умела. Диск Ринцлера мог убить его, но я спасла эту программу. Потом меня привели к Клу. Он не стал меня убивать и я принесла ему присягу на верность. Он еще потом много раз удивлялся тому, что я спасла Ринцлера, а не сбежала.-девушка рассмеялась.-На что я отвечала:я не вижу в этом смысла. В побеге. А Ринцлер на эту фразу господина всегда фыркал. Джарвис же в первое время очень удивлялся, мол: сэр,это ведь программа? Клу тогда так на него рявкнул, что все думали бедняга сейчас обнулится.
Девушка весело засмеялась, вспомнив лицо советника на тот момент.
-Такова моя история.

+1

33

-Круто. А как Ринцлер тебе проиграл? Я просто хочу над ним посмеяться!
Я его ненавижу. Он паразитическая программа. Идиот. Гад. Я тебя к нему ревную.
-Я понимаю что этот вопрос слегка бестактный, но всё же, как ты к нему, Ринцлеру, относишься?
Блин. Не загружай её вопросами. Не загружай.
Паук чуть улыбнулся.

0

34

Девушка чуть нахмурилась:
Смеяться над ним не надо. Он мой лучший друг. Когда-то он спас мне жизнь.
Посмеяться?Нет уж не посмеешь.
Она встала на ноги и потянула затекшую спину.
-Так что, уж изволь не надо его трогать, а то тебе не поздоровится от него. Уверяю.

0

35

У Паука прям ком встал в горле.
-П…П…Понял. Но.- На этом «но» у Паука просто «снесло крышу» - Давай разберёмся. Ты. Ты – фанатка Клу, «Подруга» Ринца, при этом ты якобы любишь меня! Какой-то любовный квадрат. При этом: я ненавижу Клу и Ринцлера, при этом наверно не могу поклясться что Клу и Ринцлер друзья… Ах, и ещё! Клу свалил. И когда вернётся, вряд ли будет рад пополнению в лице меня, а Ринцлер вообще открыто игнорирует. Блин…- Паук чуть пошатнулся – Эм. Вам «решать»… то есть «выбирать»: «кто из нас твой парень?»

0

36

Девушка сузила глаза, его слова слегка разозлили ее.
-Однако.... все просто. Я хочу чтобы ты был моим парнем, думала ты это заметил, но как вижу, ошиблась. Якобы... Нечего цеплятся к Ринцлеру-его я точно не люблю и я не фанатка Клу, как ты выразился. Я всего лишь ему служу.
В ее глазах застыл лед, потому что он сильно оскорбил ее. Она окинула его холодным взглядом и отошла к окну. Такое оскорбление уже выше ее терпения. Девушка с равнодушием наблюдала как программы обнуляют друг друга, полностью игнорируя происходящее в комнате. Руки ее непроизвольно сжались в кулаки.

0

37

Паук уже не мог увидеть её реакцию, так как в глазах всё помутнело и он едва сдерживался от того что бы упасть на пол. Он доковылял до дивана и там без сознания упал.
Хм… интересно, она будет меня спасать. Хотя после того что я её наговорил – скорее всего нет. Прости… блин опять эта фраза. Я такой однообразный. Даже страшно. Стоп… Я отвлёкся. Думаю, меня заразили вирусом. 65%. 45% - это версия что я заволновался.
Пр… Хр… Па… - это всё что он смог выговорить. Прежде чем окончательно потерять сознание.

0

38

Эми метнулась к Пауку, потерявшему сознание. Она вызвала обслуживающую медицинскую программу и та долго просматривала код парня. Вирус. Эту заразу изъяли из исходного кода. Теперь нужно было ждать,когда Питер придет в себя. Девушка села рядом с ним и положила голову Паука себе на колени, мягко перебирая его волосы и втайне надеясь, что все обойдется. Эми страшно переживала за него. И не могла перестать винить себя. Все сложно. Она запутала его. Виновата во всем она. И больше никто.

0

39

Ой, ё, как голова болит.
Паук медленно походил в себя. Он открыл глаза не шевеля телом, огляделся и подпрыгнул. Он лежал на коленях у Эми. Паук быстро встал. И полностью придя в себя очень напугался, так как вспомнил что её наговорил тогда.
Извини, я был не в себе. Что со мной было? Всё-таки вирус? Извини, пожалуйста.
Ну блин правильно. Я ей наговорил всякой грязи, а она меня должна простить. Идиот. Идиот, блин…

+1

40

Эми улыбнулась Пауку: -Все хорошо,не волнуйся. Все в порядке,я не злюсь. Она подсела ближе к нему и положила голову на его плечо. Он пришел в себя и это было для нее главным. Она пыталась скрыть свой страх, сильное волнение за него. Когда он потерял сознание, она перепугалась до смерти и испытала боль при виде его неподвижного тела. Сейчас ее душу наполняла любовь. И нежность. Счастье,что он в порядке.

0

41

-Тогда, у меня лишь один вопрос. Что дальше?
И ещё один. Что это было?
Паук смотрел в стену и улыбался.
Что будет, когда вернётся Клу?
Паука вообще-то Клу должен был волновать в последнюю очередь, но Пауку было не по себе.

0

42

-Тебе нужен отдых....-ласково произнесла Эми и повернула лицо Паука к себе. Она долго смотрела в его глаза затем снова нежно поцеловала, давая понять, что не сердится на его слова. Вирус это может быть с каждым.
Я чувствую, что должна сказать ему это, а то вскоре.. что-то произойдет... но что? моя интуиция меня редко подводит.
Эми отстранилась от Паука и серьезно сказала, глядя в его глаза:
-Питер... Я знаю, возможно это просто нереально, но... Я люблю тебя. Я хочу чтобы ты знал это. Потому что вскоре что-то случится, но что не знаю... Просто мрачные предчувствия.

0

43

Вау! Я чувствую тоже самое.
Из-за Клу – Паук побоялся, разозлить Эмми, вновь назвав его имя.
Я тоже тебя люблю. И нечто не сможет разрушить это. Пусть попробуют…
Паук не стал договаривать что бы  не показаться хамом. От этих мыслей ему самому стало плохо. Он захотел потянуться, как почувствовал резкую боль в руке.
Блин, больно.
Кажется у меня что-то с рукой – Улыбаясь сказал Паук.

0

44

В кабинет приспешницы Клу ворвались трое молодых людей. Нападение планировалось давно и отрабатывалось не раз. Сейчас в их глазах горело злобное торжество и мрачная решимость. Один из нападающих резко бросил парня сидевшего рядом с жертвой об стену и ударил его пару раз по лицу. Две девушки быстро вырубили Эми и потащили ее к выходу. Охрана не могла им помешать - их всех перебили на пути к цели. парень,который явно был лидером группы, написал им записку.  «Советуем вам поторопиться с поисками вашего лидера иначе не найдете девчонку живой». Парень удовлетворено посмотрел на записку и скрылся вслед за остальными.                                                                                         ====>обитель клана Red Vellians

0

45

Паук встал и потряс головой.
Я кому-то, почему-то и за что-то. Стоп. надо собраться с мыслями. Где эти вандалы…и Эми. Что делать? Придумал!
Джарвис! Ринцлер! Блин, где они когда так нужны?!?!
Паук был в не себя от злости, но надо было что-то делать, и он пошёл не поиски Ринцлера.
Джаф сейчас врят ли поможет, но Ринц отказать не может.
--------->Кабинет Клу

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Штаб Квартира Клу » Кабинет Эми