Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Игровая Сетка № 1 » Турнир №2.


Турнир №2.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь проводятся гонки.

0

2

------> Турнир №1.
Эми почувствовала за спиной присутствие Паука и улыбнулась. Поклонники на голову сыпятся как снег! От этой мысли она засмеялась. Гонки обещали быть интересными. Помимо их двоих здесь собралось шесть программ. Девушка с интересом окинула их взглядом и с разбега активировала из жезла светоцикл, вихрем умчавшись вперед. Ветер трепал ее волосы, а глаза девушки смотрели только вперед. На цель. На финиш. Кто-то из программ, явно злобно настроенных выкрикнул ей:
-Эй ты, дешевая подстилка КЛУ! Смотри ноготь не сломай, детка!
Сзади раздался гогот и свист. Эми даже виду не подала. Один попытался ее подрезать, чтобы добыть победу себе, но девушка резко метнулась вправо, толкнула его своим светоциклом и программа, потеряв управление, разбилась. Эми продолжила гонку. Сзади по прежнему слышались оскорбления, насмешки и противный свист.

0

3

Паук шёл прямо за Эми и любовался её волосами. Вдруг она дойдя до черты старта не дожидаясь команды «старт» поехала. Паук сделал то же самое. Паук не отставал от неё и ехал почти позади. Вдруг он услышал:
-Эй ты, дешевая подстилка КЛУ! Смотри ноготь не сломай, детка!
-Тебе конец, бесполезная программа. Ты пожалеешь, что у тебя есть нервные окончания!
Не сдержался паук. И через секунду он достал диск и перерезал ему свтоцикл.
-Никто не смеет обзывать её!
Паук прибавил скорость, и вскоре было на втором месте в гонках.
-Эм!!! Не сбавляй скорость!
Паук включил светоленту и стал ехать зигзагом.

0

4

-Эм!!! Не сбавляй скорость!-услышала она. На ее сердце разлилось тепло. Она обернулась на миг. И снова стала смотреть вперед. Вскоре все их соперники были уничтожены. Девушка довольно притормозила у финиша, оглянувшись на Паука. Она перебросила волосы назад и улыбнулась ему. Ей нетерпелось снять с него маску и посмотреть на лицо победителя. Эми подошла к нему, громко объявив:
-Вот он, наш победитель! Он прошел гонки! Выжил! - она торжественно посмотрела на него. Он просто великолепен...-подумалось ей. Девушка хотела поскорее остаться с ним наедине и корила себя за неверность КЛУ. Ну ничего... Если он вернется все будет иначе. Скорее всего она пыталась убедить себя, но выходило сомнительно.
-Молодец,-сказала она ему. Сзади она услышала рев еще одного светоцикла и увидела подкатившего к ней Ринцлера. Он схватил ее за руку, но осторожно, и прорычал:
-Не смей так рисковать!
Он кивнула:
-Не буду. Обещаю.

0

5

-Вот он, наш победитель! Он прошел гонки! Выжил!
-А ещё я вижу тебя.
-Молодец
-Ст…
Хотел договорить Паук, но его перебил рёв светоцикла Ринцлера.
Мужик не обламывай меня!
-Не смей так рисковать!
Эй, вообще-то здесь я! И я могу о ней позаботится!
-Не буду. Обещаю.
Она прелесть! Господи, если бы не Ренцлер. Даже обидно немножко, что он её приближенный, я ведь наверняка лучине дерусь! И голос у меня приятие!
Ну, что далее? - при этой фразе он чуть приподнял брови (Что бы подчеркнуть пикантность момента).

0

6

Девушка посмотрела на Паука и радушно улыбнулась:
-Пойдем ко мне.
Она кивнула Ринцлеру и тот отпустил ее руку. Теперь Эми вполне могла заняться победителем,и воображение опять начало будоражить ее. Руки девушки опять затряслись без видимой причины. Она глубоко вздохнула и взяв Паука под руку направилась с ним к своему кабинету:
-Теперь нам с тобой никто не помешает.
Она немного пожалела брошенного Ринцлера. Она помнила его истинное имя. О котором мало кто знал. Мысли девушки вновь переключились на Питера.
-Ты можешь снять маску?

-----> Кабинет Эми.

0

7

-Теперь нам с тобой никто не помешает.
- Интригует!
-Ты можешь снять маску?
-Ну если ты хочешь. Но наедине.
Блин… Я поверить не могу поверить! Я иду с ней в её башню, в её комнату, к ней. Господи. Я всё…
Паук шёл с ней по прямой дороге к башню.
------- >Кабинет Эми

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Игровая Сетка № 1 » Турнир №2.