Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Принятые анкеты » КОТ


КОТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для неканона.

1. Имя и фамилия персонажа:
Имя и фамилия персонажа: КОТ (КОНСТРУКТОР ОБЪЕКТНО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ ТИПАЖЕЙ;CAT- CONSTRUCTOR of AUTOMATED TRAITS)
2. Возраст: 1500 циклов
3. Биография:
Первая, самая качественная и совершенная программа Алисы Санти. Была написана в 1981 году. Для начала Кот был создан и адаптирован специально для первой игровой платформы приложения "ACTION ARENA", еще до попадания Алисы Санти в Систему. Ошибок в его работе не наблюдалось. Когда пользователь попала в Систему, то спустя некоторое время Кот был усовершенствован и поставлен главным наблюдателем и распределителем двух игровых платформ. Вместе с пользователем он создавал персонажей, предавал им облик и черты характера( сначала эти процессы регулировались Алисой, в последствии Коту было доверено создавать персонажей самостоятельно); помогал моделировать уровни, был ответственен за правильное функционирование всего игрового процесса.  Во время переворота Алиса впервые взяла его с собой с платформ в Систему и поручила ему отключить и уничтожить свое приложение. После Кот защитил девушку от Черных Стражей КЛУ при выходе из города и помог ей пережить вирусное заражение, отдав ей свою энергию. Кот не погиб, он  был восстановлен Алисой в новом убежище и с тех пор не покидал его. Он благодарен пользователю за его рождение и считает своим долгом сохранять ей преданность. Кот научил Алису многим навыкам выживания в качестве программы: благодаря ему она овладела техникой боя, искусством владения мечом, научилась регулировать свои новые процессы и привыкать к жизни в виде программы. Помогает Алисе во время ее пребывания в городе, давая полезную информацию о всех интересующих ее объектах.
4. Характер:
Кот постоянно ухмыляется; Он чрезвычайно разговорчив. Обычно предпочитает покинуть место, где "накипают страсти", не участвует в открытом бою. Как и его создательница, он крайне эксцентричен, самоуверен и придирчив. Его речи, порой, полны загадок и не ясны окружающим. Любитель давать странные и многозначительные советы. Вежлив, умен; Крайне недоверчив, во всех окружающих видит угрозу, распознает любую ложь. Иногда дает волю лени и отключается на долгое время, оставив все, даже самые неотложные и важные дела. Любит, когда его гладят по голове и чешут уши, не любит, когда гладят против шерсти или гладят меж лопаток; ненавидит, когда его дергают за хвост. 
В отношении недоброжелателей чересчур жесток и кровожаден, готов добить любого нападающего до смерти.

5. Внешность:
Пользователь сразу вписала в его код нестандартную оболочку- хотела, чтобы он выглядел не как все. И у нее это без сомнения получилось. Кот выглядит  вроде бы по-кошачьи, но не совсем: он  огромный  костлявый отощалый кот,  обтянутый кожей практически без шерсти, с двумя серьгами в левом ухе,  ужасающими желтыми глазами и страшной улыбкой во весь рот. На некоторых участках тела у него совсем слезла кожа, и видны кости.  На его теле  вместо светополос светятся белым разные узоры. На конце хвоста- кисточка. http://cs10375.vkontakte.ru/u328328/96186716/x_7aa02588.jpg
6. Сторона: Пользователи
7. Навыки:
Во время существования игровых платформ Кот отвечал за "чистоту" игрового процесса, имел возможность создавать, перенаправлять и удалять персонажей, создавал им характеры и внешности, наделял определенными способностями.  Имел возможность создавать и корректировать уровни. Был гидом и  компаньоном игрока, давал ему/ей подсказки и направлял. Не имел особого оружия, не имел доступа к игровому процессу. Следил за безопасностью игрока во время игры. Сейчас он  может исчезать и появляться в любой точке Системы(способность ограничена пользователем, и он не может покидать убежища), может отключать программы, а также обнулять их прикосновением к диску. Может изменять их характеры и функции. Может невербальным способом влиять на программные коды( только в случае их непосредственной близости ), а также управлять доступными архивами.
8. Место проживания
Система
10. Раса
Программа
11. Связь с вами:
скайп: vladislav_robert
12. Желаемый статус:
Смотри, учись, действуй.
13. Частота посещения через день
14. Пробный пост.
тема?

0

2

Ну ничего ж себе! Моя прога- большой, костлявый, улыбащийся, чудовищный котяра? Я обеими руками за! [взломанный сайт]

0

3

ну дела)

0

4

Теперь у нас есть Паук, будет Кот...Так мы скоро соберем целый Системный Зоопарк  [взломанный сайт] 
Не в обиду будет сказано:)

0

5

Хм...Весело. Я за! От меня принят. Но т.к. ты выбрал перса которого придумала Алиса, на мой взгляд нужно её согласие...
Алиса, на счёт зоо-системы это идея...

0

6

Я согласна)

0

7

Мне в зоопарке самый просторный вольер, будьте добры  [взломанный сайт]

0

8

Cheshire Cat, нет проблем...

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Принятые анкеты » КОТ