Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Принятые анкеты » Кастор|Зюс- анкета


Кастор|Зюс- анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Зюс( после перепрофилировки- Кастор)
2. Возраст: где-то чуть больше 1000 циклов
3. Характер:
Кастор- жизнерадостный и широко известный владелец популярного клуба "Конец Линии". Он- настоящий лицемер и подхалим. Кастор может показаться очень дружелюбной и желающей помочь программой, но, увы, он будет вежлив и аккуратен с вами, только если из вас можно извлечь выгоду в его пользу. Зюс экстравагантен в общении и поведении. Мастер импровизации, в любой ситуации отлично ориентируется и всегда выходит сухим из воды. Умен, хитер, бессовестен.
4. Внешность:
Кастор- тощий молодой человек с платиново-блондинистыми волосами, едкой улыбкой и хитрыми, вечно прищуренными глазами. Его костюм светится белыми светополосами, показывая его нейтралитет. При себе всегда имеет трость.
http://kino.itop.net/Content/Files/Nodes/image/brit/TRON_Castor.jpg
5. Раса:
Программа
6. Сторона: Нейтралитет
7. Место проживания:
Система
8. Навыки: Владеет искусством дискового боя, использует трость в качестве оружия.
9. Связь с вами:
eziodafirenze@live.ru [/i
10. Желаемый статус : [i]Хозяин клуба, повелитель сирен.

11. Частота посещений :Раз в день
12.пробный пост: Кастор стоял посреди своего клуба и хмуро оглядывал окружение. Увиденное его не слишком радовало, что абсолютно естественно , с учетом того, что совсем недавно сидевшие здесь посетители в лице Ринцлера , Королевы Системы , ФАРДА и Кнорры умудрились за минуту его отсутствия в зале разворошить половину столов и сломать окно. -Через лифт они выйти не могли?!Раздоаженно подумал владелец клуба.Кастор еще раз огляделся вокруг себя.Ладно, не в первый раз, починим...-Убрать беспорядок !! Очистить помещение! Восстановить окно! И налейте мне коктейля покрепче.. В голове промелькнуло обещание Эми о возмещении ущерба, от этого на душе сразу стало легче. Подошедшая Джем с коктейлем окончательно расслабила Кастора.Он уже хотел пойти в свой личный кабинет, но вдруг лифт пришел в движение.Кто бы это? Эми? ФАРД?Ринцлер? Кастору стало интересно, и он решил лично встретить посетителя. Лифт подъехал к клубу, Кастор заранее улыбнулся и приготовился встречать гостей.

Отредактировано Castor|Zuse (2011-06-18 19:26:11)

0

2

"-Через лифт они выйти не могли?!"  :D
Принято.) Статус если что Эми поставит. Если сам не разберусь

Не, статус не влезает

0

3

Статус чуток, Эээ... Большеват) может тебе его в подпись лучше написать, а, Кастор?)

Отредактировано Alice Santi (2011-06-18 00:20:41)

0

4

Хорошо, Статус отредактирую, а может мне кто-то аву поставить? Я не могу по техническим причинам.

0

5

Пожалуйте вам аватар  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Принятые анкеты » Кастор|Зюс- анкета