Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Отношения » Алиса Санти


Алиса Санти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу любить и жаловать- Алиса Санти. Вследствие несчастного случая- пользователь, насильно измененный в программу. Жизнерадостная и мечтательная, но царапаться я тоже умею, уж поверьте. Кот научил :D

Семейное
Друзья
Флинн
- человек, изменивший мою жизнь навсегда. Я обязана ему многим и всегда буду выступать за него, чего бы мне это не стоило.Крепкая дружба, Сотрудничество
КОТ- мой Эдмон Дантес. Мой отец, моя мать, мой брат...Мой друг. Дружба, Доверие
Кастор/Зюс- подхалим и жуткий болтун. Мой товарищ-без пяти минут собутыльник. Уважаю, доверяю, вопреки всем его "особенностям".Дружба
Амелия Клоу- девушка неподкупная и сильная. Стоит на страже интересов Клу, но, вопреки этому, я испытываю к ней уважение. Она-пользователь, и я думаю, что скоро она все-таки встанет на правильную сторону. Уважение
Враги
КЛУ- программа без совести и чести. Без уважения к ближнему. Я пыталась наладить с ним контакт практически 10 лет, но тщетно. Он все равно пошел своей дорогой. Очень опрометчиво. Антипатия, Ненависть, Вражда
Кира- персона таинственная и пока не совсем мне ясна. Но тот, кто верен КЛУ, мне не друг, и лишь когда мир сделает тройное сальто назад,моя позиция изменится. Вражда, Ненависть
Личное
Трон- есть что-то солнечное в его глазах, что-то, чего мне сильно не хватает. После несчастья, приключившегося с нашей семьей, я более не верила, что кто-то сможет меня по-настоящему оживить, но вот я встретила его... Симпатия, Любовь

Кого я еще не записала- отписываетесь ниже ^_^

0

2

так.. я планирую переметнуться на сторону соратников пользователей.. а поэтому я даже не заню кем мы друг  другу приходимся.. может пока уважение или нейтрал?

0

3

окей)

0

4

Красота

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Отношения » Алиса Санти