Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Информационный раздел » Отсутвие/уход


Отсутвие/уход

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Спайди! Ты с Ринцлером по сюжету отправляйся в город, вы должны меня встретить. Сэм, Кворра вы извините,но надо вам в систему ехать) без вас действйе невозможно) и давайте все дружненько собрались и начали играть) кевин и марвел вас ждем особо.

0

2

Knorra
Хорошо, а с Марвелом я ещё не закончила. Эй ты зодоровяк а ну ка иди анкету писать...

0

3

Предлогаю так, Кнорра, ты нас запераеш и едиш в город... Сома предумаеш за чем. Там ты встретиш Сема и Кворру. А клу в системе возвращаяет себе власть. Ну и тд.и тп.

0

4

Спайди ну по квесту это так и так планировалось... Только бы вот Сэм и Кворра отписались! а то че я за гейм мастера стараюсь... играем только мы блин...

спойлер

МАРВЕЛ!!!!! НЕ НАПИШЕШЬ АНКЕТУ ПРИБЬЮ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!!!! СРОК ДО КОНЦА НЕДЕЛИ!

0

5

Ну, тогда жду свою с Клу встречу.

0

6

Встретишься встретишься...а сейчас марш в логово, меньше болтаешь больше сделаешь)твоя очередь.не заставляй себя ждать.

0

7

А нам чё? сидеть и ждать её?

0

8

гейм мастер отыграет клу. а пока посидите там

0

9

Будьте добры, товарищи, пропадаете-отписывайтесь. Уважайте друг друга, держите в курсе.

0

10

Простите, но я , сам этого не желая выбился из графика и теперь врятли буду здесь остаток лета, поетому прозьба меня заменить (если не зайду 1 сентября. то смело снимайтк с роли)...
Всем спс, я сволочь...

0

11

Spidy
хорошо, что предупредил. Удачно отдохнуть!

0

12

Как мы вовремя опознаватель уронили

0

13

Rinzler|Tron
Намек на летальный исход?-)
Амелия не сильно рада будет))

0

14

так.. моя депрессия в самом соку. теперь еще и питера грохнули т.т

0

15

Так ведь в этом деле был достигнут консенсус, не? Оо

0

16

Так... Паук нам сейчас понадобится. Поэтому его пока отыграет братишка. Если что пароль от аккаунта 7777

0

17

Пусть твой брат отпишется и за КЛУ, а то Кот пока с ограниченной сетью, и не может отписываться за него.

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Информационный раздел » Отсутвие/уход