1.ZIP
2. По человеческим меркам 20 лет.
3. Зип, был создан Кевином Флинном много циклов назад в числе многих миллионов других базисов. Раньше его звали Брейк. Его цветовая схема была феолетового цвета. Основное назначение его программы была работа по тех обслуживанию армии. После революции, в один из вечеров в  комендантский час, был схвачен военными программами и отправлен в Игры. Так как он прошел все игры без ранений и поражений, КЛУ заинтересовался им. Перепрограммировав Брейка в Зипа, КЛУ получил нового  элитного война. Участвовал в Великой Бойне изоморфов.
4. Зип хитрая и умная программа. Он очень рассчетлив, не любит много говорить. Безропотно выполняет все приказы. Любит поглумится над противником. Почти всегда ходит в шлеме.  Он эдакий программный перфекционист.
5. Спротивное, накачанное телосложение, как и у любой военной проги. Рост 180 саниметров. Волосы, темно-каштановые, короткие, вьющиеся. Глаза белого цвета, как и у всех программ. Кожа бледного цвета. Носит костюм монитора нового вида. Цвет световых схем, оранжевый. В экипировке у него жезлы, светолета и светоцикла МОД-5. Два светодиска, личностный и боевой. Имеется рюкзак с закрылками.
6. К.Л.У.
7. Бой на светодисках, вождение любого светотранспорта (Светоцикл, светолет, рекогнайзер и т.д.)
8. Система
10. Система
11.Программа
12.http://vk.com/lord_kerrigan
13.I fight against the ISO
14.3-4 часа в день, 7 дней в неделю.
15. Зип летел через Море Симуляций на рекогнайзере. Тут же были четыре темных стража. Они направлялись в Арджию. И вот на горизонте уже видно белое сияние тысячи зданий города изоморфов. Бойня началась. Недалеко от города в небе завис корабль КЛУ. Влетев в ангар этого корабля, рекогнайзер приземлился, его пассажиры высыпали наружу. Тут уже стояла гвардия из рядовых. Зип прошел этот строй, главная его задача было предстать перед диктатором. Он поднялся на лифте на 35 уровень где и находился офис КЛУ. Войдя в кабинет, Зип увидел КЛУ. Тот был не в настроении, судя по тому, что на нем был шлем. Зип нарушил молчание, гранитной стеной висевшее в воздухе.
- Повелитель отряды готовы, 11 и 47 перешли под моё командование, как вы и приказывали. Начинать атаку?....
- Пожалуй...
Спустя 17 миллициклов, рекогнайзер Зипа уже вылетел с корабля. Приземлившись в городе, Зип и его два отряда ровным строем пошли по улицам,  уничтожая изоморфов. Сопротивление почти не было. Им нужно было добраться до главного Хаба. Там они уничтожат главу изоморфов-Радию

http://s2.uploads.ru/t/0i4N5.jpg

Отредактировано Зип (2013-04-17 11:11:28)