Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Улицы Города ТРОН.

0

2

-------------------Начало игры------------------
Паук задумчиво шёл посреди улицы и опустив голову мечтал о своём.
Может зря я так с тем парнем… а может не зря. - он посмотрел на свои рука ставшие красными (линии) - Он был нюней! Он был не дееспособен!
Тра-та-тттааа-ттттааа-ттаа-ттаа-тттааа-та-та…
Вдруг перед ним появился странного строения судно, строением напоминающим букву «п». Пол рядом начал проваливаться и когда корабль уже сел, из него вышли 2 стража и начали что-то бубнить о неисправности паука. Они затащили его  на корабль.
-А я-то думал: «Почему тут некого нет?» , а это вы тут хулиганите. Я так понимаю, «сопротивление без полезно»?
-Ответ утвердительный.
-Жаль. Я уже приготовился драться… ну ладно шлемоголовые, куда вы меня?
-Пункт назначения - распределяющий аппарат.
-А что меня там ждёт?
-Слишком много вопросов.
-ээххххх
Корабль взлетел, и некоторое время всё было нормально.
---------->Распределительный аппарат №1

Отредактировано Spidy (2011-02-03 09:09:33)

0

3

===) Бар.   Кнорра вышла на улицу к сопровождающим ее программам. Она была в ярости. Клу то они в Систему заманят, но как быть с Флинном? Насколько она знала его сынок был далеко...  Поэтому шантажа не выйдет. Девушка быстрым шагом направилась к центру города. Там тоже можно найти сомнительное заведение, пригрозить местным... девушка чуть улыбнулась. Их боялись и это радовало. Если удастся убить Клу,то власть окажется в ее руках. сейчас к примеру его союзницу мучают... от этих мыслей она улыбнулась.

0

4

----- >Кабинет Клу
Только влюбился и тут… ВСЁ. Господи сделай так что бы с ней всё было в порядке. Только выстрел «Эми» в сердце и опять всё.

Паук шёл по улице и пинал все, что попадётся под ногу. Вдруг он остановился и посмотрел на Ринцлера.
-О чём ты думаешь? О том что я её упустил?
Но в ответ Ринцлер ничего не сказал.
-Понятно…
Вздохнул Паук. Вдруг Ринцлер остановил Строй и приказал спрятаться.
-Кворра?- Недоумевая спросил Ринцлер
-Которая за «Создателя»? На вряд ли. Посмотри на линии! – Ответил паук
-Кнорра! –Воскликнул Джарвис – Стой! Стражи, в атаку!
Ну и я с вами!

Отредактировано Spidy (2011-02-21 07:59:02)

0

5

Кнорра даже растерялась, услышав чей-то вопль, призывающий к атаке. Но она ловко метнула диск и половина стражи рассыпалось в прах. Девушка утащила одного из компашки который высказался по поводу ее полос, с эмблемой паука, и прорычала:
-Если хочешь увидеть девчонку живой приведи в Систему КЛУ! Иначе... Те муки которые она испытывает сейчас покажутся ей раем, перед смертью!
Она сильно пнула программу в живот и скрылась в тени улиц.
Ужас... Засекли... Что же делать то? Давай, детка, думай! Кто ту самый гениальный среди этого сборища отбросов? Конечно я!

0

6

Удар потопил в ярости последние мысли.
Эми…Эми… НЕТ!!! Стоп! Я её остановлю.
Кворра!!! Ой, тьфу ты. Кнора. Ах, забыл. Ты же лишь клон. Ты мне нечего не сделаешь. Ты просто копия! Причём плохая копия!
Паук рукой показал всем искать её.
Ты мне нечего не сможешь сделать… а Кворра бы смогла!
Ты не тронешь Эми! Тварь! Тварь.

0

7

Кнорра только усмехнулась, услышав как парень приходит в ярость. И тут ей пришла в голову весьма привлекательная идея.  Не сделаю? Ха, посмотрим.
Она появилась из тени, бесшумная, как кошка, встала за спиной парня и заломив его руки вместе с двумя сопровождающими потащила его к своему логову. Ей была интересна реакция, что он сделает, как поведет себя, когда увидит полумертвое тело своей подружки. Парень пытался вырываться, но ему заткнули рот кляпом и потащили волоком по темным улицам. Кнорра была в восторге.
-Скоро, малыш, ты запоешь по другому.
Она засмеялась злобным смехом, получая удовольствие от своей идеи.

------) Логово Клана Red Vellians

0

8

Пауку заломили руки и засунули в рот кляп.
Получилось. Я просто актёр. Сейчас они приведут меня к ней. Это я виноват в том, что она в лапах этой твари. Это моя вина Я просто бесполезен. Я балласт. Ринцлер бы её не упустил. «Если любишь – сможешь отпустить». Я люблю, но не отпущу. Я не смогу. Господи. О чём ты думаешь, Паук. Нет, не Паук. Просто Питер. Питер Паркер.
Паук слегка по рыпался, по орал. И как бы смерившись послушно пошёл.

-----) Логово Клана Red Vellians

0

9

Великолепно!-раздраженно подумал Ринцлер, пытаясь привести хаос в мыслях в более менее устойчивое состояние. Политический режим Системы рушится... Вообще класс! И Кнорра похитила Эми, а теперь этот ненормальный куда-то пропал! И еще я вынужден таскаться по городу с Джарвисом..
Он взял в руки передатчик.
Пора отправить сообщение боссу.
Он набрал примерный текст: Эми похитили, ей грозит гибель. Сэр, вы нужны в Системе! Срочно! Ринцлер.
-Теперь осталось только ждать...

0

10

*Начало игры*
Ринцлер заметил под собой голову одного из нападавших, и следом обрушился на него, придавив к земле. Следующим движением он рассек тому горло. Трон резко поднял голову на второго противника. Тот был вооружен мечем и диском. Последний уже направлялся Ринцу в голову. Трон следом взмыл в воздух, совершая т.н. "мельницу". Красный вражеский диск пролетел в сантиметрах под его макушкой. Трон приземлился правым плечом к противнику, левая рука уже была в замахе, что позволило ему без промедления сделать бросок, а правой поставить блок на спину. Возвращающийся диск отрекошетил от блока в неизвестном направлении. Тем временем программа мечем отбила диск Ринца. Трон рванул вперед, на ходу схватил диск, слегка подпрыгнул и в развороте толкнул программу ногой. Ноги противника оторвались от земли, он стал по иннерции отдаляться, ему оставалось лишь наблюдать за бликами на черной поверхности шлема Ринцлера, делающего решающий бросок. Через секунду оранжевый диск настиг жертву, и та рассыпалась на сотни мерцающих частей.

Отредактировано Cain (2011-04-04 20:44:04)

0

11

Ринцлер вернулся к напарникам. Он сразу заметил, что кого-то не хватает.
- Где Паук? - коротко спросил Ринц.
- Его захватили красные программы, - ответили стражи.
- Это сообщники Кнорры, смею добавить, - вклинился Джарвис.
Ринц раздраженно зыркнул на него. Что еще за Кнорра?..
- Где его видели последний раз?
- В том переулке.
Один из напарников направился в темный проход между домами, Трон за ним. Зайдя в тень страж остановился. Если бы не оранжевые полосы, никто бы не догадался, что в тени кто-то есть. Ринцлер вышел чуть вперед, оглядывая стены. Потом присел и приложил руки к земле. На темном покрытии возникли две цепочки белых и красных следов. Замечательно...
- Джарвис, жди со стражей тут... - подумав с наслаждением  добавил. - Встретишь господина.
Затем достал жезл. Двое напарников без слов поняли, что надо делать. Из сплетения оранжевых линий под Ринцлером возник светоцикл, и три аппарата понеслись в глубь темного переулка.
------>Логово Кнорры. Подвал

Отредактировано Cain (2011-04-04 21:21:30)

0

12

----) Зал игровых автоматов.

-Ух, мать твою! Никогда не привыкну к этим перемещениям! Светолет и то лучше!-выругался Клу, когда портал выбросил его на улицу. Так. Он осмотрелся, прикидывая где находится и двинулся по улице. Программы, встречавшиеся ему по пути, подобострастно кланялись ему и бормотали:
-Господин! Господин!
Но Клу было не до них. Впереди он заметил отряд черных стражей и Джарвиса. Значит девченку они не уберегли. Ярость вскипела в горле короля системы. Джарвис подвел его! Он свирепо окликнул:
-Джарвис!
Бедная программа аж подскочил на месте и затрясся:
-М-мой господин! Какая честь видеть Вас!
Клу рыкнул:
-Где она? И где носит Ринцлера? Я же ясно давал приказ-не спускать с нее глаз!
Советник съежился от страха. Пришлось умерить свой гнев, а то не дай Бог обнулится! Клу знал, что недалеко отсюда проходит 510 линия. И начал понимать, что застал подчинененых как раз вовремя. Где они?. Затем взору его предстала цепочка следов. Хм. Он приказал:
-Живо на 510-ю! И если вы опаздаете...-грозно предупредил он и с разбегу активировал светоцикл. Если Кнорра хочет драки и мучений, она их получит. Сполна.

----) Логово Кнорры, подвал.

0

13

Паук стремительно бежал по улице.
Как тогда –подумал Пит – С тем лишь исключением что теперь тут есть люди… то есть программы.
Паук стремительно побирался через скопление программ. Вдруг на его лице выступили слёзы.
Чёрт… Я бегу от неё. И я сам так решил. Надеюсь она меня больше ну увидит. Ей так будет лучше. И мне. Я эгоист? Она любит Клу? Санта-балбара? Куда я иду? Домой? Глупо. В клуб? Я не пью. Но ведь когда-то надо попробовать? Нет. Я домой. Там хоть будет надежда что меня выследят. Нет. Я к Кнорре же собирался! Она меня убьёт. Нет. Я ей буду полезен! И когда она победит Клу, то мы с Эми уйдём в реальный мир. И будем жить долго и счастливо. И умрём в один день. Нет, глупо. Я лучьше домой.

---+)Дом Питера

0

14

День начинался многообещающе, если тут вообще бывают дни. Сияние неона большого города было манящим светильником. А на такие вот приборы освещения обычно слетаются насекомые, не ведающие истиной сути, смертности этого мира бликов искусственного существования. Фард выполз из своей ячейки памяти и размялся, размахивая руками в стороны. Вообще зачем телу программы разминка? ну это была скорее новая привычка, после того как его антивирусную базу чуть дополнили. Эта процедура с "зарядкой" была скорее отработкой ранних алгоритмов исполнения и совмещения их с общим принципом действия Фарда, как антивирусника. Свет силовых линий, блестящих корпусов зданий, и прочей бутафорской нагрузки ненастоящего города, были столь заманчивы и грандиозны что никто бы не усомнился в том что это всё можно потрогать руками. Пощупать информацию? странное желание для людей, но они зачем-то это делали. Пользователи воистину необычные, но без них тут бы было немного пусто и одиноко.
Фард рассматривал сетевой город, перед тем как куда-либо пойти. Сейчас, пока не было назначено ни проверок, на зачисток, ни форматирования, он воистину скучал, так как более ничего не умел, даже нормально разговаривать с другими прогами. Вообще как можно вести диалог используя предложения, которые обычно употребляешь когда кого-то обнуляешь? Весьма печальная перспектива, всю жизнь гулять по виртуальному миру, чистить винчестер, и ни с кем не общаться. Расстроенный своими логическими выводами, он побрёл по блестящему тротуару, пока мимо проносились машины и проплывали другие проги, оставаясь не более чем забытыми, выкинутыми из реестра воспоминаниями.

Свернутый текст

off направте меня

0

15

Как всегда... Крики, вопли...
Кнорра медленно брела по улицам, полностью погруженная в свои мысли. Наверняка скоро оба будут мертвы. И Клу как послушная собачонка прибежит в Систему. Но тут на гигантском экране засияла передача. Программа подняла голову и из ее горла вырвался злобный рык. С экрана вещал клу, говоря о том, что Кнорра-опасная и дефектная программа, которую следует обнулить при первой же возможности. Чуткий слух уловил сзади зловещий рокот Кнорра нырнула в тень. Мимо прошли несколько черных стражей.
-Проклятье!
Она пошла дальше и неожиданно кого-то толкнула. То была странная вялая прога, которая сначала рпазмялась, а потом куда-то побрела. Кнорра раздражено рявкнула:
-Смотри куда прешь, жалкая прога!
И гордо задрав голову отошла в тень переулка, и вдруг там еще появился кто-то до ужаса знакомый....

0

16

Скучное существование без понимания всей безнадёжности... Что может быть более глупо и уныло? Фард почувствовал толчок, от чего его сразу передёрнуло. Внешние раздражители обычно это что-то вредоносное, неприятное. Может даже вирус, если конечно не конфликтующие приложение или пользователь ламер. На последние два варианта Фард бы не обратил внимания, если бы был в них уверен. Развернувшись в сторону "диффекта" системы, он рассмотрел причину беспокойства более пристально. По забралу пластика его головы, пробежала тонкая линия сканера. Вообще такая утилита бывает только у определённого рода программ, так что наверняка Фард моментально себя этим выдал. В целом это его работа, поэтому понятия "бояться вируса" у него нету. Первичный код встречного субъект не вызывал опасений как Червь или Троян, правда серия багов попалась. Но бороться с глюками системы не задача для антивирусника. Это уже пусть Пользователи и другие проги разбираются где им надо что-то фиксить. Однако запрос для отчётности составить надо было, иначе как же работать полноценной сети, если всё ходит в разнобой и не пытается поправить положение дел.
- Назовите приложение и формат для занесения в каталог - машинально выговорил Фард, уже высчитывая как бы оформить деффект и кому в первую очередь отсылать месагу. - в противном случае буду вынужден продолжить сканирование.
Вообще звучало это вежливо, ведь обычно такие старшие братья как Dr web или Каспер, не церемонятся а сразу обнуляют, без вопросов, а пользователю лишь приходит уведомление.

Отредактировано FARD (2011-04-13 15:32:56)

0

17

------) Кабинет Клу

Ух Питер... Если найду-убью. Задушу.
-Ринцлер..-прохрипела Эми. -будь осторожен и внимателен. И если увидишь Паука тащи его ко мне.
Она огляделась. Так... Что за тень там мелькнула? Девушка увидела странную прогу от которой кто-то удрал и направилась к ней.
-Привет. Ты никого сейчас не видел? Это случайно не девушка с красными светополосами?-тон Эми можно было определить как крайне взволнованный.
Только не она. Не хочу с ней встретиться...

0

18

Паук уныло шёл по «голубому» городу. Внезапно его взгляд привлекла вспышка в каком-то тёмном переулке. Он ринулся в тот переулок.
-Ох ты… Кнорра! Мадам… Короче, тебе помощь… Да блин кто этот тип?
Паук прыгнул на стену и рикошетом от неё «появился » перед «фиолетовым» и задал простой вопрос :
-Программа назови себя. Ты кто?
И каково хрена ты лезешь… а, ну это пятно, но почему ты такого странного цвета. Фиолетовый. Как «веном из альтимейт»

0

19

Эми как раз осматривалась вокруг и тут прямо перед ней и незнакомой программой выскочил кто-то. Девушка от неожиданности отшатнулась и потеряла равновесие.Она с трудом удержалась на ногах и присмотрелась. тут же из ее груди вырвалось что-то по типу рычания. перед ней стоял питер. Она резко дернула его за руку, вапечатала в стену и сорвала маску. На ее лице проступала ярость:
-Питер... Еще раз убежишь-я тебя сама лично убью!-затем она добавила так, чтобы слышал лишь он:
-Пит... Ты пойми.. Не люблю я Клу... Я люблю тебя и только тебя. Зачем ты так? Думаешь мне легко бегать и искать тебя?
Она просто уткнулась лицом в его плечо, чувствуя как по щекам бегут слезы.

офф: сорри что нарушаю очередь, надо уходить)

0

20

Будучи безликим, совершенно простым по виду и содержанию, Фард, потеряв из виду дефектную программу, в невесть какой момент, начал переваривать то, на чём его внезапно прервали. Вообще очень неприятно когда происходит провал в такой момент, даже ведь не успел зафиксировать баг как надо. Ни тебе протокола, ни даже графы, в которую стоит что-то записать, лишь косой образ от сканирования с примерным описанием. "ошибка. Недопустимо. Исправить базу, занести в каталог: Принудительный карантин, подозрительный программы, повреждённые программы" - думал Фард, разглядывая пустое место, где только что была первопричина. А вот вторая личность тоже появилась так же неожиданно. Сканирующая полоса снова пробежала по внешней стороне того места, где обычно должны быть глаза и остальные составляющие лица. База данных сразу закосилась и выдала огромный системный код пользователя. С их оцифрованным сознанием сравнивать можно разве что изоморфов, но между ними всё равно есть очень определённая разница.
- приветствую пользователь. Запрос принят. Последнее событие базы. Сообщаю.
Фард вытащил свой личный диск и вызвал данные, которые только что получил о сбежавшей проге. Голограмма её лица отображалась над плоскостью диска, вращаясь для лучшего обзора. Чтобы завершить запрос для пользователя, Фард вызвал справку общего кода дефектной проги, который успел от сканировать.

Отредактировано FARD (2011-04-13 16:55:41)

0

21

Каково… Эми!
-Блин. Кнорра. Если  тебе буду нужен, ты поищи меня в подвале, а вдруг я где-то там «завалялся». Эми, теперь ты пойми меня. Я просто иногда чувствую себя альфонсом. А это тоже неприятно. Я не смогу нормально говорить, а тем более  смотреть в глаза пока не перестану чувствовать себя лишь тенью Клу.
Питер хотел уйти но что-то не дало ему это зделать.
-Я себя не могу воспринимать лишь тенью. Я тебя люблю, и всё чем я живу, это ты.
Он сделал шаг на встречу ей.

0

22

Количество объектов для наблюдения опять изменилось на еденичку. Теперь их тут было слишком много. Снова запускать сканер было очень лень, ведь если каждый раз подвергать всех анализу, никакого времени не хватит. Фард не отклоняет запросов, уж такой протокол.
- FARD, Системный монитор - аббревиатурой сказал он ещё одному незнакомцу. - Согласно протоколу требую идентификации для упрощения процедуры занесения в каталог.
Его голос был холоден, как впрочем и следовало ожидать от антивирусника, не говоря уже об образе ведения разговора. Слишком много стандартный фраз. Даже какой нибудь люниксойд был бы более "живым".

0

23

-Ты не его тень! Ты это ты и все! Поверь...Я бы хотела сейчас все бросить и уйти в реальныи мир вместе с тобой.. Но если ты сейчас переметнешься к Кнорре... Она убьет Клу. Потом Ринца. Потом меня. Потом тебя и всех остальных,кто ей не угодит. Начнется хаос. я обещаю, как только мы ее остановим то уйдем. И будем вместе. Только не убегай снова...Я не могу без тебя,милый!   Эми с надеждой смотрела в его глаза.

0

24

Ты победила. Я твой. Кнорра, я вылез из подвала. Эми, куда мне её девать?
Паук обернулся, чтобы схватить Кнорру и у него это почти получилось, но она резким пинком отбросило его в сторону. Пит не растерялся и схватив её за ногу потянул в след за собой.
-Ах, й-оперный тиатр.
Прокричал Пит падая.
Супер, она упадет на меня и я схватив её за руку, наконец заломлю.
Так оно и было. Паук схватив Кнорру за руку заломил её и перебравшись на верх сжал что было сил.
Что дальше?

0

25

Кнорра зашипела,когда мальчишка придавил ее к асфальту. Программа моментально активировала шипы на локтях, представляющие собой длинные металические лезвия и они вспороли тело атакующего. Кнорра с легкостью сдернула его с себя и отбросила в сторону. Затем сделав тройной оборот в воздухе и оцарапала пользователя. Секундная передышка. Ага, задета вена. Теперь она точно умрет. Добивая противницу мечом ударила в сердце. Но промахнулась. И светолезвие прошло в 3 сантиметрах от сердца. 3атем оглушила мальчишку и скрылась    ---] Куда-то

0

26

Фард стоял в стороне, когда начались активные проявления агрессии вредоносной проги. Системный монитор выбрал самый правильный на тот момент алгоритм действий. После нанесения вреда пользователю, данные по противнику моментально перешли в разряд вирусов, заражённых программ, червей... Да вообще во все списки, в которых единственным решением проблемы, было полное обнуление. Так как между атакующей и Ами было хоть какое-то расстояние, Фард, следуя первичной директиве, занял место между клинком и пользователем, принимая на себя не завидную участь вершащего удара. Лезвие прошло сквозь хиленькую защиту, распоров часть грудной клетки на наискосок, после чего прошло насквозь торса, не дойдя до конечного пункта своего назначения. Наружу посыпались кусочки, блоки информации, ранее бывшие частью Фарда. Он чувствовал что он повреждён, но не знал такого понятия как боль. Для этого был создан системный монитор - спасать и сохранять, удаляя заражённых прог и вирусные образования. Он не жалел ни о чём, ведая лишь основной протокол, главный алгоритм. Свалившись на блестящую поверхность тротуара, он начал трястись в судороге, подлагивая от распада основного кода.
- Пользователя. Ос.. Основ. Основная прерогатива... Защита пользователя. - С заметным запаздыванием сигнала и постоянным повторением отрезанных слогов, выдавал Фард, запуская утилиту по восстановлению себя. Узловые точки туловища не пострадали, но было как минимум неприятно, что часть времени уйдёт на "откат" данных. Когда начался процесс, тело системного монитора зависло и начало по кусочкам выстраивать место повреждения кода. Это был не самый быстры процесс, но он хотя бы был и не дал бы Фарду обнулиться от такого повреждения. Валяясь на мертвенно сером, отсвечивающем полу, системный монитор обрабатывал повреждения базы, готовясь вступить в погоню. Чёрт возьми, сейчас чуть не обнулили пользователя! Этого ни один антивирусник не простит. Меняя своё положение на вертикальное, Фард приблизился к Питу, протягивая руку.
- Запро. Запрос по протоколу. Идентифицируйтесь для... Для зане. Занесения в каталог.г.г. - не отходя от глюков, выговорил Фард, иногда прерываясь в словах. Сопутствующими багами были резкие подёргивания образа, иногда смещающегося в сторону от нарушения синхронизации.

0

27

Эми восхитилась было поимкой Кнорры, но... Та подскочила как ужаленная, выпустила лезвия и ударила ими Питера. Пользователь сняла со спины диск,но поздно. Лезвие прошлось по шее. Эми выронила оружие, чувствуя как пальцы быстро намокают кровью. Кнорра уже приготовилась убить девушку, ставшую легкой мишенью, но системный монитор Фард прикрыл ее. Эми уже не могла стоять. Пальцами все еще пыталась зажать бьющую фонтаном крови рану. Она ругала себя за невнимательность, видела как восстанавливается Фард, как приходит в себя Питер, но боль была сильнее.

0

28

Фард поднял паука с земли и чувствую неладное развернулся в сторону пользователя. Если считать что каждая клетка тела пользователя - маленькая под программа, а его профиль и образ это огромное скопление сложнейших процессов, то системный монитор не мог не заметить, что множественный подпрограммы пользователя обнуляются одна за другой, как разрушается основной код его учётной записи. Фард начал искренне беспокоиться, что даже несмотря на все его действия, он не спасёт приоритетную цель. Это бы означало его полнейшую бесполезность и бессмысленность как системного монитора.
- П.. Поль. Пользователь. Принуд.д.д.ительное восстановление профиля. - через заедающий алгоритм сказал Фард, поднимая свой диск с земли и вытаскивая тот, что был у пользователя. Прога - не программист, времени и навыка в расшифровке генома человека нет и в помине. Поэтому дабы не лезть в чужие процессы, не говоря уже о возможно вреде форматирования для сложных информационных структур, Фард залез в информацию пользователя, бесцеремонно, без спросу. Вызвав время записей снятия данных о состоянии, он выбрал тот момент, когда Пользователь только прибыл в точку, вызвав последующие неприятности. Сравнив даты своего и пользовательского сканирования, Фард выбрал оптимальный вариант, с разницей в пару минут. Запустив утилиту для узлового восстановления, системный монитор распространил опцию своей утилиты на учётную запись. Код человека слишком сложен чтобы говорить об сто процентной эффективности действий Фарда, однако кровь он остановил, завершив разрушительные алгоритмы.
- Пр. Проффиль приведён в стаб. Стабильное состояние. Согласно прото.протоколу требуется помощь другой программы.
Лишённый энергии, Фард свалился на землю, ударившись о блестящую текстуру. Его образ отражался в глянце металла, подёргиваясь от недостатка каких-то корневых данных, которые должен был восстановить через пару часов.

0

29

Питер даже не успел понять что случилось, как в друг Кнорра резанула его локтем, потом кинула в сторону. Пит закрыл глаза.
Вот блин, а счастье было так близко. Я уже почти заломил ей руку, как она меня чем-то ударила… Чёрт, а как же остальные?
Только Пит открыл глаза, как Кнорра куда-то смылась. Эми вся была в крови. Фард был сломан. Пит бросился к Эми и схватив аккуратно положил на землю.
Эмма! Эми… ты как?
Глупый вопрос. ЧТОДЕЛАТЬ??? Нет… Выход есть только один…Блин, да не могу я просто так явиться к Клу и принести раненую Эми… Он же меня обнулит. Хотя пофиг.
Питер только поднял Эми как в его голове мелькнула мысль.
-Ринц. Помогай. Спаси Эм, отнеси её к Клу. Он окажет нужную помощь.

0

30

Только Эми показалось,что сейчас все кончится,как вдруг все ушло. Когда сознание прочистилось от отголосков боли, девушка поняла, что ее держат на руках. Затем последовали какие-то слова.. Питер! Эми открыла глаза и осмотрелась. Парень держал ее на руках, а неподалеку лежал Фард. Девушка спрыгнула с рук Паука и подбежала к программе. Так... потеря энергии. Она выпрямилась и попросила одну из проходивших мимо программ: -Эй, отнеси эту программу в клуб Конец Линии. И передай Кастору, что я просила за ним присмотреть. - когда приказ был выполнен, Эми присела и активировала цепочку следов. Они вели на 510-ю линию.

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Город » Улицы