Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Зал игровых автоматов Флинна » Зал с игровыми автоматами


Зал с игровыми автоматами

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Зал с игровыми автоматами
Раньше здесь играли на игровых автоматах. А сейчас это просто помещение с игровыми автоматами и тоннами пыли.

0

2

*Начало игры*

Клу бросил мотоцикл возле входа в зал. Он помнил, что именно отсюда Флинн столько раз попадал в Систему. Клу оглянулся на ночной город. Он вспомнил, что здесь он обрел мечты... Здесь где-то скрывался ненавистный мальчишка. И здесь он хотел бы жить вдвоем с той, чья жизнь сейчас под угрозой. Отбросив лишине сомнения Копирующая личностная утилита двинулся в зал. На ходу он стянул куртку, под которой скрывалась одежда хозяина Системы. Да он был их королем. И пусть многие его ненавидели, власть была для него важной ценностью. Он провел рукой по пыльному автомату, вгляделся в его экран, где по световым трекам бегали светоциклы. Флинн... - промелькнуло в его голове. Он направился дальше, в подвал. Именно там находилась дверь в его дом. Да, реальность прекрасна, но дома все же лучше, как ни крути. Не стоило ему отправляться в Нью-Йорк. Теперь жизнь его союзницы под угрозой. Он уже знал, что порвет Кнорру на части, если увидит на девушке хоть одну царапину. С этими мыслями клу спустился в подвал. Та незавершенная программа по запуску лазера все еще работала. Клу нажал кнопку "Да" и мир вспыхнул милиооннами оттенков перед его глазами.

---) Система.

0

3

Портал перенес троицу сюда.  При  перемещении ее одолвеала куча мыслей. И заняты они были отнюдь не Питером, а тем, кто сейчас остался в Системе. Тем, кто когда то изменил ее жизнь. Наверное я была неправа в выборе... Проще было бы никого не выбирать. И остаться с Клу. Она должна спасти Питера от жестокой расправы. По ее щеке стекла слеза, от того, что предстояло ей сделать. Она знала, что это жестоко.
Прости меня...
Она вздохнула. Она должна. Иначе Клу его убьет. Девушка тихонько отвела его в сторону, так чтобы Фард не видел.. Взяла его лицо в руки, старстно поцеловала в губы с какой-то отчаянностью и прошептала:
-Я сейчас.
Она отошла в тень, дожидаясь, когда парень повернется к ней спиной. Как только момент настал Эми со всей силы огрела его и парень свалился на пол без сознания. Девушка не медля сняла его диск со спины и начала редактировать его корневой код. По ее щекам текли слезы.
Жизнь меня вынудила...
Когда все было готово, Программа Паук теперь полностью была изменена. Амелия удалила из его кода чувства, эмоции. Зная, что это будет только лучше. Теперь Питер полностью подчинялся ей и Клу. Она поместила диск обратно на спину и подняла парня.
-Программа. Запрос на идентификацию. Определи свои основные цели. Кому ты починяешься?
Она опустила голову.
Прости меня пожалуйста... Если сможешь.. Впрочем ты теперь иной... Это во всем виновата я

0

4

Питер вышел из портала и не успев ничего сказать почувствовал её (Эми) дыхание рядом, она взяла его за руку и отвела туда от куда не видно Фарда. Поцеловав его, она сказала :
-Я сейчас.
И отошла в тень. Питер быстро выйдя из ступора решил посмотреть кА там Фард, но не успел т.к. его кто-то ударил по голове.
Ай… Блин больно… Эми, это ты меня так? Нет… Быть не может… Я тебя чем то обидел?
Не успев додумать Пит упал и потерял сознание. Очнулся он совсем другим человеком, хотя вернее сказать программой.
_______________________________________________________________________________________________________
Он очнулся от чего-то приятного голоса.
Голос опознан: Амелия. Голосовая программа: Назвать приоритетные задачи.
-Я программа...  Приоритетная задача номер один: Служение пользователю Амелии. Приоритетная задача номер два: Служение программе Клу. Второстепенные задачи: отсутствуют. Просьба: задать имя, хозяйка Амелия.

0

5

Девушка посмотрела на Питера и произнесла:
-Твое имя Питер.
Она тайно радовалась: ведь она не удалила из его кода только одно: его чувства к ней. Амелия подошла к парню и взяв за руку посмотрела в глаза. В ее взгляде читалась вина и боль, отттого, что ему пришлось измениться ради жизни. Из глаз побежали слезы и она опустила голову.
Нааверное зря... Он уже не удет любить меня после того что я с ним сделала. Но я не могла удалить этот код, не могла. Он мне по прежнему нужен.
С ее губ слетел всхлип и она тут же крепко зажмурила глаза, пытаясь унять вину, рвущую сердце на части.
-Прости меня....-простонала она, сдерживая рвущиеся наружу рыдания и всхлипы.-Я ведь так люблю тебя...-прошептала она.

0

6

Принято,  «Питер»…
Он видел что она плакала и слышал что она просила прощения за что-то, но не мог что-то сделать не понимал что. Он ведь лишь личный лакей. И имя ему показалось знакомым. Но в своей памяти не было ничего таково.
Ответное действие не будет предпринято, так как непонятна причина. непонятна...

0

7

Эми обняла Питера и незаметно повернула панель на его диске, чтобы восстановить часть его воспоминаний о ней. Девушка посмотрела ему в глаза, приложив руку к щеке. Она надеялась, что он вспомнит. Иначе потом придется полностью посвятить себя Клу. Амелия точно знала, на что идет.
-Питер, вспомни....
Она приблизила свое лицо к его лицу, ожидающе глядя в глаза.

0

8

В его памяти разблокировались некоторые воспоминания, о недавних событиях.
Интересные файлы… анализ: Особенность: свобода моей воли, и я кажется в неё «Влюблён». Теперь мне понятны некоторые «Остаточные явления», к примеру, самая первая задача – она. Но… Проблема. Я не знаю как теперь себя вести в ней, сказать, промолчать…
-Открылись новые файлы. Спасибо за то что вернули «Память». Я все помню. Какие дальнейшие указания?

0

9

Эми мысленно выругала себя.
Идиотка! Ну и плевала бы на Клу! Теперь остался единственый способ его вернуть.
Она сняла с его спины диск. Хорошо что во всем, что касается компьютеров, есть возможность отменить действие. Амелия так и поступила. Она отменила полное изменение Питера. И перед ее взором предстал его корневой код таким, каким он был с самого начала. Девушка внесла лишь небольшую поправку: верность принципам Клу и более сильные и яркие эмоции. Затем вновь поместила диск на спину, запустив один процесс о котором слышала от Флинна и Брэдли: стать человеком программа может. И именно это сейчас происходио с Пауком. Больше никто не сможет менять его. И диск ему не повредит. Теперь Питер был таким как прежде, только он стал живым человеком. Амелия робко отошла в сторону, отчаянно боясь, что эта попытка провалится.
Тогда умру.-просто подумала она, опуская голову.

0

10

Питер потерял сознание, как бы отключившись, но не упал. Его тело стало изменяться в, первую очередь внутренние органы. Потом внешность. Когда изменение закончились, он пришёл в себя.
Ой, как-то не привычно. Что за!..
- Я… я… я, человек? Знаешь, как я догадался? У меня из руки идёт кровь… Помнишь когда я вирусом заразился вирусом и тебе нахамил.
Как то непривычно…
Питер показал на руку, на которой была круглая рана.
-Вот это круто…

0

11

Эми оторвала кусок ткани с бока и перевязала рану парня, ласково улыбаясь:
-Рана это не смертельно, любимый. с возвращением. Теперь нас ничто не разлучит.
Она была так рада, что крепко обняв Питера за плечи, нежно поцеловала его. Она прижимала его к себе очень крепко, чтобы уже точно знать-он с ней, он теперь никуда не денется.
А вдруг?....
Она отстранилась на несколько сантиметров от его лица и прошептала, гладя в глаза, по прежнему не выпуская из обьятий:
-Ты ведь никуда не денешься? Не уйдешь... от меня?...
Ее взгялд исполнился надежды, страха и горечи. Она ожидала его ответа, даже не дыша.

0

12

-Ну, разве что… Да шучу я. Ну сма подумай куда я от тебя денусь, «Хозяйка Амелия». Ха-ха…
Питер прижал её к себе, и переосмысливая свои действия смеялся.
Интересна,  а я был похож на Фарда… К стати где Фард.
-Эм, а Фард где? И пока я всё не забыл, на фиг ты меня изменила? Нет, я не зол просто интересно,  был похож на Фарда?
Питер не отпускал нё не на мгновение.

0

13

Эми плотнее прижалась к  Питеру виновато опустила глаза:
-Я... даже не могу сказать точно, чего хотела... Я идиотка.
Она смотрела в пол и воспоминания о том, каким был Питер после изменения жгли ее сердце огнем боли.
-Да ты был похож на него. А где он без понятия.
Она надолго замолчала. Сейчас настроение упало до рекордно низких сантиметров, если конечно, его можно измерять в длине.

0

14

-Зачем я только поднял эту тему… Прости. И не называй себя «идиоткой»… пожалуйста.
Питер старался уловить её взгляд.
-Куда ты смотришь?
И на кого уставлен твой взор. Кто этот везунчик…
Пит посмотрел на её, божественно красивые, волосы.
-Почему ты смотришь на пол? Посмотри мне в глаза…

0

15

-Почему ты смотришь на пол? Посмотри мне в глаза…
Девушка подняла взор на него и просто застыла. Он был прекрасен. И только ее. Сердце Эми забилось чаще. Она чуть улыбнулась ему. Теперь девушка понимала, насколько сильно он ей нужен и как сильна ее любовь к нему.

0

16

Ну разве это не счастье? Ты её обнял. Ты её любишь. Она тебя тоже. Ты только посмотри в эти глаза…
-такое чувство, что ты сейчас заплачешь…
Питер отпустил её, хотя так сильно не хотелось, и прогулялся по зданию, чуть удивляясь всему, и ища Фарда.
И где он?
- Эми, а как э… нет. Ничего…
Надо чаще бывать в Википедии

0

17

-такое чувство, что ты сейчас заплачешь…
Пользователь коротко хмыкнула. Плакать? А есть повод? Кого-то хоронят? Тем временем Питер прогуливался по зданию, удивленно глядя по сторонам. Эми сложила руки на груди, наблюдая за ним.
- Эми, а как э… нет. Ничего…-замялся он. Бровь девушки взлетела вверх. Взгляд, которым она смотрела на Питера, был явно удовлетворенным.
-В самом деле ничего? Ну-ну. А может все таки чего? - отшутилась она и тут ее лицо помрачнело. Она стремительно обернулась назад на портал и милые черты исказила тревога. Теперь интуиция вступила в действие. Она нутром чувствовала, что-то не так. Но что?Девушка прошлась туда-сюда, помассировала виски дабы успокоиться. Нет, пусть клу сам справляется, это его обязанность! Но.. Что-то случилось. Что? Кнорра? Мэйби,а мэйби и нет. Но серьезное.
Эми по прежнему смотрела на портал. В памяти всплыло - Кастор, с недовольной миной. Слухи о том, что ее ненавидят. Девушка зажала голову руками, сдерживая мучительный стон. За что? Она всей душой хотела вернуться, но вот. Это уже не радует. И обратно тянет в систему. Девушка забормотала:
-Ненавидят меня... но за что? Чем я провинилась? Я всего лишь поддерживала авторитет клу. я любила его, твою ж мать! И за это меня ненавидят? Ха! Хотя... Это плохо. Ну уж нет, товарищи. Можете ненавидеть, но я все равно буду поступать так, как хочу, чего бы мне это не стоило. Ринцлер, Клу, Джарвис, Черные Стражи, Питер, Джем, возможно даже Фард.. Они мои друзья. Да и большая часть системы за тебя! Амелия, ты тоже авторитет! Но.. Что же там произошло?...
Девушка смотрела на стену, за которой находился портал и как бы взгляд ее скользил мимо... Сквозь нее.
Но.. Я ведь не могу вернуться прямо сейчас?...-растерянно подумала она.

0

18

-Всё ты можешь!- сказал Пит, как бы читая мысли Эми- Ты, Пойми, Я не хочу быть балластом…
Хотя я только это и делаю… Я не могу ничего. Я жалок…
-Я не груз…-Сказал Питер, хотя и сделал это несознательно.
Я могу… Но что? Я как ребёнок…
Пит опустл голову.

0

19

-Питер!-возмутилась Эми, окинув парня недовльным взглядом и выныривая из своих мыслей. -Что за глупость? Возьми себя в руки! Самобичеваний нам ту не надо. Ты не груз, понятно? Все, закрыли тему, не желаю больше ничего слышать по этому поводу.
Девушка прошлась туда-сюда и вздохнула:
-Ты сильнее чем ты думаешь

0

20

-Всё, прости, просто растерялся, такого больше не будет.
Питер, успокойся, ты ведешь себя как ребёнок. Успокойся! Ты не груз. Ты нормальный, ну почти, взрослый человек… Дак веди себя как взрослый! Ну же!
-Прости, я… просто растерялся…  Столько навалилось… Тем более я теперь человек…
Питер приободрился.

0

21

Эми ходила взад-вперед, скрестив руки на груди. Наконец она подняла взгляд и посмотрела на Питера:
-Мы возвращаемся. Нам пора. Я чувствую, что случилось что-то такое... Непредвиденное.
Девушка пулей бросилась к лазеру, который Сэм успел наладить, и ввела координаты. Интуиция говорила ей, что лучше всего начать с улиц возле клуба "Конец Линии.". Амелия нажала на кнопку активации, взяла Питера и мир закружился перед их глазами.

------)Система.Улицы.

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Зал игровых автоматов Флинна » Зал с игровыми автоматами