Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Общий Архив » Ринцлер.


Ринцлер.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Ринцлер(Трон)
2. Возраст:17
3. Характер: Веселый,немного вспыльчив, харизматический, преданный своему повелителю,
4. Внешность:
Тонированный шлем закрывает лицо этой программы,
5. Раса:
Программа
6. Сторона: КЛУ
7. Место проживания:Система
8. Навыки:Два личных диска и отличное обращение с ними(неплохо ездит на светоцикле)
9. Связь с вами:
контакт и мэил
10. Желаемый статус:
11. Частота посещения:выходные(если смогу точнее если надо могу чаще)
12. Пробный пост
Обычные бои, как всегда выйдет один и сразится со мной. Но в этот раз все было не как всегда, эта программа практически сразу привлекла к себе внимание. После двух несуразных побед она проникла в поле со мной, финальный раунд.Пока я готовился к бою эта странная программа кричала что то  о правилах.Стойкая программа оказалась  пользователем, и это я понял только после его ранения.Это Флин,он принес переворот, скоро начнется,вот только что? КЛУ не говорил никому о своих планах,я знал лишь одно,нас ждет что-то великое,что-то грандиозное.И его появление было лишь началом этой партии, то что за переворот с собой он принес, он даже не подозревал какие изменения грядут,г лупый мальчишка!!!(Ринцлер.Архив памяти.Воспоминания.)

0

2

Отлично) дай ссылку на контакт. анкета немного не туда,но принят.

0

3

Пользователь написал(а):

Обычные бой,как всегда выйдет один и сразится со мной.Но в этот раз все было не как всегда,эта программа практически сразу привлекла к себе внимание.После двух несуразных побед она проникла в поле со мной,финальный раунд.Пока я готовился в бою эта странная программа кричала что то  о правилах.Стойкая программа оказалась точнее пользователь,и это я понял только после его ранения.Это Флин,он принес переворот,скоро начнется,вот только что?КЛУ не говорил никому о своих планах,я знал лишь одно,нас ждет что-то великое,что-то грандиозное.И его появление было лишь началом этой партии,то что за переворот с собой он принес,он даже не подозревал какие изменения грядут,глупый мальчишка!!!(Ринцлер.Архив памяти.Воспоминания.)

Немного соблюдай грамматику!

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Общий Архив » Ринцлер.