Вверх страницы
Вниз страницы

Tron: Legacy. Refactoring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Штаб Квартира Клу » Кабинет Клу


Кабинет Клу

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь можно получить задания: Подраться в баре: Награда-15 сообщений
                                                 Проникнуть в штаб изоморфов: Награда-20 сообщений

0

2

---Начало игры---
Девушка неспешно прошла к дивану и устало опустилась на него. Голова раскалывалась от множества мыслей. Половина из них была о Клу. Где ты? Почему ушел? Думаешь меня прельщает возможность находится среди твоих вечно шипящих программ? Я одна. И мне это совершенно не по душе....
Она с равнодушием смотрела на бой. Ничего интересного... Абсолютно ничего... Она снова вспомнила Его лицо. Этот небрежно-ехидный тон, эти глаза, затягивающие как омут...Черт... Ну почему все именно так?
Девушка зарычала. Нет, нужно успокоится, не хватало только ей дать Джарвису новый повод для насмешек. Она выпрямилась и с деланным интересом стала смотреть на игры. Очередную программу на ее глазах разбили на мелкие кусочки. Она невольно поежилась, вспомнив борьбу за власть. Если бы не Ринцлер, меня бы точно убили...
Эми встала с дивана и прошлась туда - сюда по кабинету. Может ей самой принять участие в играх, дабы развеяться немного? Мысль была дельная, но девушка не спешила, просто наблюдая за процессом боя. Чтож, мысли на то и мысли чтобы не давать мне покоя. -она усмехнулась самой себе. медленно, неторопливо, словно хищник на охоте, она подошла к окну и скрестив руки на груди, снова принялась наблюдать. Вот на ринг вышла какая-то неизвестная программа. Девушка нахмурилась, глядя как это нечто перебило всех противников. Она надела плащ и ринулась к неизвестной программе.

-------> Турнир №1

Отредактировано Amy Klow (2011-02-06 12:28:28)

0

3

----- >Кабинет Эми
Паук порвался в кабинет, выбив дверь. Чёрные стражи приготовились к атаке.
Ринцлер! Эми похитили! Сказали, что обменяют на Клу! Выручать надо, Клу ведь вообще в другом мире! Знаю что ступил, но давай ты меня убьешь после того как мы её спасем!
Паук от волнения сжал руки в кулаки.
Ну же, Ринц…Ринцлер! Давай! Помоги.
Ринцлер подошёл поближе к Пауку и выслушал, как похитили Эми.
Джарвис, собери всех стражей, мы принимаем вызов! Назначь им встречу у портала. Так правдоподобнее.
------>Портал

0

4

---------) Подвал.

Едва лишь рекогнайзер приземлился, Клу отобрал девушку у ряженой проги и понес ее в свой кабинет. По дороге он обратил внимание, что дыхание ее стало едва уловимо. Зайдя в кабинет, он положил девушку на диван и мягко снял с нее верхнюю одежду. Рана на плече была отвратительной. Она портила милые черты ее тела. Для начала Клу промыл рану, так как из памяти Флинна узнал, что люди делают это дабы избежать заражения. Затем он вызвал докотра. Специального. Пользователя-пленника. И грозно сказал ему:
-Спасешь ей жизнь-отпущу тебя.
Тот без лишних слов принялся за работу. Пока врач работал, Клу приказал нескольким стражам прочистить город. И при обнаружении Кнорры немедленно доставить ее к нему.
-Все готово, господин.-вяло пробормотал Пользователь. Король Системы оглянулся и увидел, что рана была скреплена швами. А кровь стерта с лица девушки. Он накрыл ее пледом, понимая, что потеря крови была значительной и теперь все решит только время. Он дезактивировал шлем и знаком приказал Ринцлеру привести ряженого. Тот молча выпихнул мальчишку вперед, так что тот стоял перед Клу чуть ли не вплотную. Атмосфера в комнате накалилась.
-Кто ты такой? И да, Ринцлер, после его рассказа я бы хотел услышать подробный отчет о том, что произошло.-то, каким тоном он это произнес, не предвещало ничего хорошего.

0

5

Стоило Пауку вмести со всеми зайти в кабинет, как его тут же поставили в сторонку. Клу вызвал врача и приказал прочесать город в поисках Кнорры. Потом он приказал Ринцлеру толкнуть Паука вперёд.
-Кто ты такой? И да, Ринцлер, после его рассказа я бы хотел услышать подробный отчет о том, что произошло.
-Я Питер. Для друзей, А вы в их число не входите, я «паук». Так, а теперь моя очередь, кто ты? «Клу»?
Если да то я его убью, если нет, то поживи чуть-чуть.

0

6

-Ринцлер, научи мальчишку уважению.-равнодушно отозвался Клу. -Только пока не обнуляй, пусть решит дама.
Он хмыкнул. Возможно Эми и прикажет обнулить его, когда очнется. Он очень на это надеялся. А если нет... Что ж он представит произошедшее с Пауком как результат несчастного случая.

офф: очередность постов: Клу, Ринцлер, Спайди, Эми. Просьба не нарушать очередь.

0

7

----->Подвал
Стоя справа и позади от Паука, Ринцлер выхватил жезл и приставил один конец к спине Питера. Программу прошил разряд шокера. Продержав так несколько секунд, пока программа не лишилась сознания и мягко не съехала на пол. Затем повесил жезл на ногу и достал из-за спины диск. Трон развернул перед КЛУ голограмму и показал произошедшие события за последние несколько часов. Начиная с игр, как программа Паук прошел соревнование, выиграл в битве на дисках и ездил на светоциклах с Эми. Потом Эми поздравила победителя, и они удалились с арены, а Трон остался следить за игрой. Момент когда Ринц оглядывался и видел Эми, стоящей у окна штаб квартиры. Затем за ним прибежал Паук и они отправились прочесывать город. Далее стычка с сообщниками Кнорры и как Ринцлер нашел пленников. На одном моменте Ринц остановил запись. Это были два болтающих стража, вышедшие из дверей.
- Стражи Кнорры, - пояснил Ринц.- Рисунок светополос идентичен нашим. Я удивлен, как похитители добрались до личных покоев. Я подозреваю, среди нашей охраны могут быть ее программы.

0

8

Пауку в спину ударило током. Не сильно но слегка оглушало. Паук присел и на некоторое время «завис».
Слегка неприятно, но выигрышно. По крайней мере для меня. Пока Ринц показывает Критически Лихому Уроду (К.Л.У.) видео, я успею придумать план. Встаю и хватая Ринцлера за шею кидаю в Клу. Потом бегу. К Кнорре… Думаю что она всё таки убьёт Клу. СТОП. Я забыл про «Флинта»…  Ну или как его там? Короче.
Паук встал и схвати Ринцлера за шею попытался швырнуть в Клу но Ринц упёрся и схватив Паука за руку кинул в сторону двери. При этом паук так искревился в воздухе, что смог приземлиться на стену ,и сказав: «Пока, лузеры.» проскользнул в дверь.
----}Улицы

0

9

Эми медленно приходила в себя. Сначала она глубоко вдохнула. Потом сжала ладонь в кулак. «Интересно, где Паук?» - подумала она. Затем чуть приоткрыла глаза. Попыталась понять,где она находится. В кабинете Клу. Открыв глаза полностью,она поняла что обстановка накалена. Клу был зол да и Ринцлер тоже. Девушка не увидела Питера. Она приложила палец к губам, призывая Ринца не выдавать ее и выпроводить Клу, показывая, что хочет поговорить с воином наедине.

0

10

Клу внимательно просмотрел голограму Ринцлера. Его слова насчет подставной стражи очень сильно разозлили его. И вдруг прога, валявшаяся на полу вскочила, напала на Ринцлера и скрылась. Клу прорычал: -Вот и предатель. Ринцлер,охраняй девушку,я сам убью этого наглеца. Он пожалеет,что имеет нервные окончания. Он знал, что если Паук доберется до Кнорры,то начнется истребление. Он этого не допустит. Он убьет этого щенка и эту недоделанную нахалку. Быстрым шагом Клу покинул кабинет.                                                                        ---->Улицы

0

11

Проводив взглядом КЛУ, Ринцлер отправил диск за спину, стоя в неком замешательстве. Хоть он и не видел, что делала прога Паук в его отсутствие, процент причастности Пита к сообщникам был сравнительно мал. На вскидку - обычная наивная глуповатая прога, иногда раздражающая своим непродуманным алгоритмом поведения. Хорошо бы было навести о ней справки. Однако против горячности КЛУ не попрешь. Может он высказал свои подозрения слишком рано? Главное, что пользователь в безопасности и ей оказана помощь.
Ринцлер мягко подошел к Эми и присел на колено.
- Состояние улучшается? - спросил он у нее.

0

12

Девушка мило улыбнулась Ринцлеру:
-Вроде бы...-она потерла затылок, зажмурившись. Голова болела как ненормальная. Девушка прикинула, что Паук опять сбежал и вздохнула.
-Ринц... Я думаю такое поведение Клу обусловленно тем, что он побывал в реальном ире и изменился. Думаю ты и сам знаешь, что людям порой присвоена горячность и поспешность выводлв. Думаю такая черта теперь и в характере Клу. Но все же... Он намерен убить Пита. И надо его остановить. А самому Паукук мозги на место вставить... Впрочем как и нашему господину...-пробормотала она. Эми встала и покачнулась. И тврдо сказала:
-Сейчас наша цель Кнорра. Если она уничтожит Клу и Флинна то начнется массовое истребление программ. Жизнь станет хаосом. Ты отправишься со мной в город, Ринц?-мягко спрсила Эми, чуть ласково глядя на давнего друга. В голове ее бушевал хаос. Возможно Кнорра-дефектная программа... Если ее не уничтожать,а переписать код...Нет,это не в моих силах. Вспомнить хотя бы то, что было, когда я восстанавливала и Клуи остальных...Жизни чуть не лишилась.А что если добраться до Флинна и переговрить с ним?Эх, был бы тут Сэм, он бы помог.А переписывать код возможно не стоит...Вспомни как это жестоко.
Доказательство жестокости в изменении корневого кода сидело прЯмо перед ней. Девушка обреченно вздохнула и двинулась по направлению улиц.

-----)Улицы

0

13

Ринцлер кивнул. Потом внимательно проследил за движениями Эми. Она не до конца восстановилась. Но Клу и правда надо было вразумить. И оставлять девушку одну тоже было нельзя. Это бы грозило ее безопасности и, к тому же, противоречило приказу господина.
Ринц последовал за Эми.
----> Улицы.

0

14

---->Портал
Светолет Ринцлера залетел в ангар.
Трон поднялся в кабинет Клу. Двери закрылись за его спиной. В комнате царила тишина.
Он остановился позади дивана с сидящим на нем господином. Ринцлер уловил его равномерное дыхание.
- Пользователь в целости доставлена до портала,- мягко сказал Ринц.- Она полностью функционирует и вернулась в свой мир.

0

15

---)Улицы Города

Достигнув цели, Алиса присела на корточки на крыше соседнего от штаба здания. Возле входа стояло пять сильно вооруженных стражей. -Да чтоб вас всех! Ну ладно, как-нибудь проберемся! Девушка слезла с противоположного торца , чтобы ее не засекли, сняла со спины диск, активировала функцию изменения и прикрепила диск обратно. Через секунду с ног до головы девушки пронеслась полупрозрачная волна, которая оставила за собой новую оболочку. Теперь Алиса выглядела точно как один из стражей, с рыжими полосами по всему телу, на голову выше себя самой, с мощными доспехами и шестом в руках.
Девушка глубоко вдохнула, медленно выдохнула, вышла из-за угла и  подошла к скоплению стражей у входа. -Вашу охранную группу ждут на распределительном пункте. Приказ системного администратора - произнесла она совершенно не своим низким мужским голосом,-Моя группа подойдет к вам на смену через долю микроцикла. Один из стражей, предположительно имевший более высокое звание, чем остальные, чуть кивнул в знак согласия, и молча указал стражам двигаться прочь от штаба. -Ну ничего себе податливые! -Алиса еле сдержалась, чтобы не сказать это вслух.-Как много для них значит это "приказ системного администратора"! Программа наблюдала за группой до тех пор, пока они не скрылись из виду, а затем медленно, не оборачиваясь, прошагала через двери в штаб...

Отредактировано Alice Santi (2011-05-09 23:08:49)

0

16

Клу повернулся к Ринцлеру и холодно кивнул:
-Отлично. Когда вернется сотри память этой глупой проге и сделай так чтобы он полностью нам подчинялся. Насчет охраны. Я считаю ты прав, но не забывай - Кнорра не вчера появилась, так что эти подставные утки идеально обучены. Но как их выявить? Это весьма трудно. Думаю они попытаются напасть со спины, так как их так намуштровали.
Клу устало потер лоб и вздохнул:
-Эту дефектную прогу обнулить надо, а то от нее одна головная боль.
Собственно в реальности и то проще. Ты знаешь их слабости, поэтому можешь атаковать большими силам. Но Кнорра... Она смеет посягать на мою власть. Флинну это простительно-старый дурак, не понимает, что я несу всем совершенный мир. А эта дряная девченка будет наказана.
Он сцепил руки за спиной и прошелся туда-сюда, идеально сохраняя на лице маску прежней невозмутимости. Как только его любимая вернется он проучит этого петуха и она навсегда будет принадлежать только ему. Впрочем Клу нахмурил брови, заметив в окне куда-то направлявшихся стражей.
Странно. Куда это они?

0

17

Оказавшись внутри, девушка быстро, пока холл пустовал, зашла в лифт и нажала кнопку последнего этажа. Когда лифт доехал и двери лифта открылись , Алиса ахнула: весь штаб, вдоль и поперек был уставлен стражами. - Мерда, ну ты дура, Алиса, решила поделить шкуру, еще не убив хозяина! Ладно, отступать некуда, голову выше, лицо попроще. Иди!
Она невозмутимо, армейской походкой прошагала к левой стенке полукруглого зала. У каждой двери в помещении стояло по стражу, и все они устремили свои взгляды на новоприбывшую  программу. Девушка встала в стойку смирно у стены. -Так, здесь обманом не возьмешь, их слишком много. Вот вход в кабинет Клу, а вот кабинеты главных приблеженных... О, а вот и главный информационный блок. Но как пройти? Эх, видимо придется потратить запасенную на крайний случай энергию... Алиса незаметно коснулась пальцами левой руки стены позади нее, и через секунду по полу пошли большие волны. Все стражи в момент подкасились, пытаясь  сохранять равновесие. И вот один из стражей не устоял, упал на спину. Пол под ним разошелся, как стрелка на колготках,  и он провалился вниз, неуспев даже крикнуть. Все стражи вмиг устремились к дыре, чтобы ему помочь.
Индикаторы Алисы замигали и она тяжело вздохнула. -Ну вот, почти всю энергию истратила. Теперь надо действовать быстро. Она убрала руку от стены, пол перестал качаться, и пока стражи были заняты своим пропавшим товарищем, Алиса проскользнула в информационный блок...

Отредактировано Alice Santi (2011-05-10 16:56:08)

0

18

- Принято. Я проинформирую персонал, чтобы рекогнайзеры включили ее в список поиска.
Затем Ринц удалился.
Проходя через зал, он заметил вставшего к стене стража. Видимо тот пришел на свою смену. Но что-то Ринцлеру в нем не понравилось. Трон буравил взглядом его черное стекло, словно пытался заглянуть внутрь. Однако программа не подала виду. Они попытаются напасть со спины, так как их так намуштровали, - повторились в голове слова КЛУ. Ринцлер пересек зал и скрылся за дверью. Ничего подобного не произошло. Странно...

0

19

Информацинный блок выглядил как просторная комната с черными, не имеющими световых полос стен,  с прозрачным светящимся экраном по середине и огромным панорамным окном слева от входа. Алиса медленно прошла сквозь комнату к экрану. Когда она поднесла к нему руку, то заметила, что ее оболочка нестабильна: она то и дело мигала, показывав то ложную, то истинную оболочку. - Надо действовать еще быстрее . Девушка положила руку на экран, тем самым активировав архив. Всю комната засветилась, и на стенах стали появляться голограммы с архивными папками, сохраненными и удаленными файлами, подробным списком программ, проживающих в городе, зарегестрированных и незарегистрировных... Все папки управлялись с экрана. Алиса ткнула пальцем в папку, волновавшую ее больше всего: папку с разыскиваемыми, потенциально опасными программами. Перед ней высветился сравнительно небольшой список имен. Программа пробежала его глазами. -Прекрасно, моего имени нету. Значит КЛУ уверен, что я давно мертва. Но тогда кому же приписывают все мои проделки за эту тысячу циклов? Вдруг имя, стоявшее во главе списка загорелось красным. Программа сразу  активировала красную папку с  именем "КНОРРА". Информация высветилась на двух экранах сразу. - Имя- КНОРРА, Статус: в розыске, ага...имеет свою группировку... Чрезвычайно опасна... ага! Взламывает архивы, имеет доступ к административной информации! Так вот ты кто, программа, прикрывающая меня! Ну спасибо тебе, если повезет, скажу лично. О, а это что? Красным мигала надпись:" Всем Опознавателям немедленно включить дефектную программу КНОРРА в список срочного поиска". Свежий приказ? Интересно... Алиса хотела было продолжить поиск, но вдруг тяжело задышала и упала на колени. Ее оболочка замигала яростнее, и в конце концов исчезла. Алиса сразу активировала шлем. Ну вот и все, через парадные двери я точно не выйду.. Программа сняла со спины диск, установила его на экран, отметила папки " Пользователи", "Административный план"," Дополнения и обновления системы" и "Должностные программы( статус: высокий)" и начала копирование. Сама она присела на пол и начала думать над планом исчезновения.Диспетчеры задач здесь уже давно не используются, на сколько я помню.
Значит меня не должны засечь, пока идет копирование...
. Программа чуть расслабилась, но вдруг снова дернулась.
Дио, как на меня посмотрел тот страж, вышедший из кабинета КЛУ. Я почувствовала его взгляд, хотя даже глаз на него не поднимала. А то я думаю, почему так голова болит. Так это он мне своим взглядом в голове дырку просверлил!

0

20

Клу посмотрел вслед ушедшему Ринцлеру и прошелся по комнате туда-сюда. Ему уже надоело торчать на одном месте.
А почему бы мне не посетить информационный блок?-подумал он.
И подкрепил слова делом, выйдя из кабинета. Он тут же остановился в недоумении разглядывая пустой коридор.
И куда подевалась стража?
Он нахмурился. Ему это очень не понравилось. Клу широкими, быстрыми шагами направился в желаемое помещение. Эхо от стука ботинок по полу разносилось по всему коридору. Зайдя в помещение он буквально прирос к полу от изумления. Около базы данных сидела девушка и спокойно скачивала файлы. Он узнал ее. Из горла вылетело рычание:
-Что ты здесь забыла, Алиса?
Он был в ярости, однако ничем этого не выдал.
Что она здесь забыла?!
-Браво мисс. Вы обвели нас вокруг пальца, однако сейчас ты никуда от меня не сбежишь.-пророкотал он, с угрозой.

0

21

Алиса так погрузилась в свои раздумья, что не заметила, как кто- то громко прошагал в коридоре. Этот шум шагающих ног смешался с ее мыслями, и она даже не поняла сразу, что случилось, когда в комнату вдруг зашел КЛУ.
-Что ты здесь забыла, Алиса?- КЛУ со всех сил пытался скрыть ярость, но девушка, зная его уже не малый срок, смогла прочувствовать его состояние.-Черт, черт, черт, узнал, узнал! По медальону узнал, больше никак! Глупая, надо было его давно снять, а ты... Программу схватил за горло страх, но она его быстро подавила, и вскочила на ноги. Алиса медленно прошагала за экран, подальше от КЛУ.
-Как что? Я свои пожитки собираю! в комнате раздался электронный женский голос: Загрузка данных завершена. -О, ну вот теперь я их собрала, значит мне пора домой!... На девушке до сих пор был шлем, и голос ее искажался. Она  схватила свой диск, прикрепила на место и стала медленно, переступая с ноги на ногу, как балерина на репетиции, проходить по комнате, отступая все дальше от противника. - А я то  думала, что  у тебя память девичья, но оказалось, что ты даже самые мелкие детали помнишь, бурные тебе аплодисменты!... Не хочешь у меня ничего спросить? Как я поживаю, к примеру, чем промышляю... Или может я тебя спрошу, как у тебя дела? Совесть не мучает, за Флинна, за Трона?... На последнем имени голос программы чуть дрогнул, но сразу исправился. А может за меня тебя совесть мучает? Хотя я сомневаюсь, откуда она у тебя, такого великого и ужасного?

Отредактировано Alice Santi (2011-05-12 19:59:42)

0

22

-Как что? Я свои пожитки собираю! О, ну вот теперь я их собрала, значит мне пора домой!...А я то  думала, что  у тебя память девичья, но оказалось, что ты даже самые мелкие детали помнишь, бурные тебе аплодисменты!... Не хочешь у меня ничего спросить? Как я поживаю, к примеру, чем промышляю... Или может я тебя спрошу, как у тебя дела? Совесть не мучает, за Флинна, за Трона?...  На последнем имени голос программы чуть дрогнул. -А может за меня тебя совесть мучает? Хотя я сомневаюсь, откуда она у тебя, такого великого и ужасного?
Клу коротко усмехнулся.
-ты права, совесть меня нисколечко не мучает. Естественно помню, я же копия Флинна,-рыкнул он. И загородил выход, исключая возможность побега девушки. Вдруг он совершенно спокойно произнес:
-Я думал ты мертва. И что за данные ты скачала?
Он скретил руки на груди, задумчиво глядя на программу.

0

23

Алиса медленно попятилась к окну.
-ты права, совесть меня нисколечко не мучает. Естественно помню, я же копия Флинна
Девушка разочарованно фыркнула, тем временем наблюдая, как Клу загораживает ей выход.Таак, проход закрыт. Либо прыгать, с полной неуверенностью в удачном приземлении, либо собрать последние силы, и еще чуть поломать полы в этой башенке...Лучше второе.
-Я думал ты мертва. И что за данные ты скачала?
-Думаешь много. Девушка хитро усмехнулась. -И какая тебе разница какие? Необходимые, если тебе станет от такого ответа легче.
Не дожидаясь ответа дувушка быстро сняла с ноги единственную бомбу кинула себе под ноги. Та, не взрываясь, в миг заполнила комнату дымом, и Алиса издевательски кринула: -Еще увидемся, чао белла!. Собрав всю оставшуюся силу, она прыгнула на месте и провалилась. Она пролетела два этажа благополучно, но на третьем сил уже не было. Она слетела с потолка и сбила с ног какого-то стража, упав прямо ему на спину. Программа быстро оклемалась, и обнаружив себя  лежащей на спине у стража, молниеносно ударила его боковой стороной руки по шее, чтобы он не смог повернуть на нее головы несколько секунд. -Спиаченте, я не специально!  Она спрыгнула с него и понеслась по коридору в противоположный конец здания. Там было окно,  я точно помню! Оно выходило прямо на новые районы, там крыши более менее пологие, хоть допрыгнуть смогу!

Отредактировано Alice Santi (2011-05-30 18:17:42)

0

24

Ринц спокойно топал по длинному коридору, как что-то внезапно навалилось на него и впечатало его в пол. Потом последовал четкий удар по шее и он увидел чьи-то промелькнувшие перед лицом ноги.

Офф|XDDDD

Отредактировано Rinzler|Tron (2011-05-30 21:27:12)

0

25

Клу закашлялся от дыма, который заполнил комнату и выскочил в коридор. Там на полу валялся Ринцлер. Клу коротко хмыкнул:
-Ну и местечко ты нашел для отдыха!
Он плюнул на то, что Алиса сбежала. Это было не важно. Совсем не важно. Главное , чтобы трон о ней не узнал. Клу спокойно облокотился о стену, с хололдной усмешкой глядя на воина.
Мда...

0

26

Алиса бежала вперед по коридору, успевая проскальзывать между несколькими стражами, патрулировавшими этаж. И вот показалось большое панорамное полукруглое окно в конце коридора. -О да, моя память еще мне послужит
Девушка вытащила из-за спины диск и со всех сил метнула его в окно на бегу. Стекло треснуло, и Алиса,с разбегу, прыгнула в окно, в воздухе расставив руки на ширине плеч и полетев вниз как участник соревнований по прыжкам в воду. Сделав в воздухе один кувырок, она быстро сняла с ноги жезл,активировала световой трос и зацепилась им за выступ на крыше одного из соседних от штаба зданий. Трос натянулся, и она жестко приземлилась на крышу уровнем ниже,  сильно дернув и повредив себе запястье левой руки, которой она держалась за трос. Алиса почувствовала, что биты больно рассыпались с руки, падая в закрытый широкий рукав ее одежды. Она закусила губу. Не смертельно! Сейчас главным было бежать подальше от штаба, чтобы не быть преследованной. Главным провалом бы могло стать обнаружение ее убежища, поэтому она поскакала что есть мочи, запутывая свои следы на крышах. Когда до выхода на Перефирию оставалось совсем не много, Алиса спрыгнула на улицу, и быстрым шагом направилась к выходу из города, пытаясь вести себя непренужденно.

---}Убежище Алисы и КОТа

Отредактировано Alice Santi (2011-05-31 17:01:13)

0

27

Ринц поднялся, покачиваясь и потирая шею. Та болела и туго поворачивалось. Он кое как поднял голову на откуда-то взявшуюяся дыру в потолке.
- Проклятье! Что это только что было?

0

28

Клу помрачнел:
-Дефектная программа. Она залезла в архивы и украла данные. нужно немедленно ее отыскать.
Он был немного зол, что самого улчшего бойца эта девченка просто напросто пнула и тот свалился. Он закатил глаза. Неужели сегодня никто не даст ему отдохнуть? Все прям и норовят залезть, че-то выкрасть. Совсем распустились.

0

29

- Кнорра? Зря Эмили не обнулила ее.- Ринц снисходительно добавил.-Наивный пользователь...
Трон потопал по коридору, разглядывая пол и стены. Он остановился у разбитого окна и потрогал осколки стекла.
- Мы могли бы атаковать ее логово, взяв эскорт из нескольких черных стражей.- обратился он к подошедшему КЛУ. -И положить этому конец.
Перед взором Ринца встал образ подозрительной проги. Что за странный чувства тогда одолевали его? Словно именно эта прога выделялась среди одноликих силуэтов в черном. Однако Ринцлер не мог предположить, что это была Кнорра. Нет,это было что-то совершенно другое.
На какое-то мгновение Трон погрузился в раздумья и казалось завис, уставившись в окно.

Отредактировано Rinzler|Tron (2011-06-16 22:40:33)

0

30

- Кнорра? Зря Эмили не обнулила ее. Наивный пользователь... - сказал Ринцлер. Клу с трудом сдержал волну гнева.
Воин остановился у разбитого окна и потрогал осколки стекла.
- Мы могли бы атаковать ее логово, взяв эскорт из нескольких черных стражей.- обратился он к подошедшему КЛУ. -И положить этому конец.
Клу развеял его надежды:
-Это была не Кнорра. Это Алиса Санти, которая подумывает о том, чтобы обнулить меня и всех моих союзников в придачу,- убедительно солгал он.

0


Вы здесь » Tron: Legacy. Refactoring » Штаб Квартира Клу » Кабинет Клу